Подкожный имплантат для лечения наркомании

Видео: лечение и реабилитация наркомании. Реабилитационный центр"Омега-плюс"

podkognui implantat dlia lecheniia narkomaniiБольшое количество американцев, которые имеют страшную зависимость от опиоидных наркотиков, героина, кокаина ждут пока Минздрав Америки проверит новую современную методику лечения наркоманов. В чем она заключается? Под кожу в предплечье или в область подмышки помещают имплантат, в составе которого бупренорфин. Таким образом вещество будет медленно оказывать действие на организм. Исследователи предполагают: с помощью одной процедуры можно защититься от зависимости на полгода.

Что представляет собой бупренорфин? Это полусинтетический опиоид, который применяется в западных странах как заместитель метадона при наркозависимости. На сегодняшний день препарат используется в Америке в виде пилюль, которые кладутся под язык. Но врачи обеспокоены таким видом лекарственного средства. В случае передозировки таблетками можно серьезно отравиться. А вот имплантат, который имеет размеры спички надежный и безопасный.

Пока метод еще неодобрен. Сейчас ведутся активные переговоры, лекарственное средство проверяется на практике. Возможно скоро все-таки зарегистрируют новый препарат. Напоминаем, на сегодняшний день американцы обеспокоены тем, что наркотики стали слишком доступными, и все больше людей пробуют их. Поэтому специалисты ищут разные способы решения данной проблемы.

Видео: Лечение Торпедо — Имплантация Наркоблокатора

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Подкожный имплантат для лечения наркомании