Причины, из-за которых мужчины и женщины курят!

Видео: 5 Странных Причин Не Курить - Iq Club

Совсем недавно ученые установили причины, из-за которых мужчины и женщины начинают курить. И выяснилось, что мужчины это делают для того, чтобы им было не скучно, также они таким способом самовыражаются. А женщины курят для успокоения нервной системы. Исследование показало, что до 60 % мужчин больше выкуривает пачек сигарет, когда собираются с друзьям, женщин в такой ситуации только 30 %. Для мужчин курение - это норма.

До 40 % женщин курят из-за стресса, также большинство курильщиков ответили, что начали курить из-за психологических проблем, сначала нужно было успокоиться, а затем уже не могли отказаться из-за физиологии. Больше половины курильщиков стараются побороть свою привычку, но не могут.




Психолог Хеммингс это легко обосновал, у женщин на уровне физиологии уже срабатывает механизм, который борется с нервным напряжением и стрессом, если они бросят курить, начнутся проблемы. Потому справиться с курением здесь очень сложно, если женщина бросит курить, у нее автоматически возникнут проблемы с психикой.

Курильщикам всегда нужно быть на стороже своего здоровья, потому что курение приводит к раку легких, туберкулезу и т.д. Проведенное анкетирование в Великобритании показало такие интереснее и полезные результаты - до 90 % курильщиков, которые хотели бросить, но все было бесполезно, они не смогли этого сделать. До 15 % хотят побороть курение только на словах. До 50 % скрывают курение от родителей. До 40 % стыдятся своей вредной привычки. До 25 % бросили курить из-за повышения цен на табак.

Но все-таки те, кто курят должны задуматься о своем здоровье, это временное лекарство от стресса, лучше решать свои проблемы, а не закуривать их!

Видео: 6 БОДИБИЛДЕРОВ КОТОРЫЕ УМЕРЛИ СЛИШКОМ РАНО(+18)(Зашли слишком далеко) R. I. P. Последствия стероидов

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Причины, из-за которых мужчины и женщины курят!