Проблемы с половой жизнью из-за психогенных расстройств.

Видео: Секс в жизни мужчины. Доктор И...

couplefight1Уже доказано учеными, что проблемы с половой жизнью возникают на фоне стресса, так у 9 % мужчин затрудненная эрекция, в 10 % мужчин бесплодие и отсутствие, задержка эякуляции, 40 % - имеют проблемы с преждевременной эякуляцией, 10 % женщин страдают от отсутствия оргазма. Ученые насчитали, что проблема бесплодия возникает из-за нарушенной эректильной функции, которая связана с переживанием человеком постоянных стрессов. Современная медицина провела исследования и сделала вывод, что эректильная функция зависит от сосудистых и нервных расстройств.

Также, авторы исследований сообщили о том, что во многих проблемах виноваты врачи, которые сразу отправляют человека к сексопатологу или урологу, и там его начинают лечить всякими препаратами. Нужно первым делом разобраться в психологии человека. Потому что именно с головы и начинаются проблемы с сексуальной жизнью, которые являются частой причиной бесплодия.




Как исследуется психогенное сексуальное расстройство? Сначала проводятся соматические исследования, затем урологические, неврологические, андрологические, обязательно нужно узнать у пациента, какие успокоительные и психоактивные препараты он принимает. Чтобы сравнить результаты, нужно провести и физиологические и психологические исследования, при этом взять анализы утренней и вечерней эрекции.



Какие признаки психологических расстройств? Что такое психосоматика? Этого когда, проблема не в физиологических болезнях, а психических. Сюда относятся депрессии, тревоги, чувство вины, гнев, все это может быть спровоцировано конфликтами, травмирующими событиями, которые повлияли на психику, и т.п. Потому часто проблемы с сексуальной жизнью находятся именно в этих причинах. А не в физиологии. У женщин возникает предменструальный синдром, депрессия, истерия, у мужчин – стресс. Все это негативно сказывается на половой жизни и пара не может полноценно расслабится и насладится друг другом. Такие проблемы чаще всего возникают у людей, у которых повышенная нервозность и присутствуют такие симптомы – отсутствие аппетита, апатия, сонливость, постоянная грусть. Какие признаки невротических расстройств – ранимость, болезненное реагирования на весь окружающий мир, накручивание и съедание себя, раздражение по пустякам.

Видео: Грибок – За живе! / За живое! – Сезон 2. Выпуск 13 от 14.09.2015

Вот такие претензии у мужчин по поводу секса. Также, в современном мире частой проблемой является быстрая эрекция у мужчин, и полное отсутствие оргазма у женщины. С чем это связано? Конечно же, с социальными факторами, в современном мире приходится очень много работать, постоянные стрессы, нагрузки, не дают возможности нервной системе отдыхать, здесь и появляются проблемы полового характер. Потому нужно все уметь совмещать - отдых и нагрузку, расслабляться вместе и забывать обо всем. Потому что половая жизнь очень важна как для здоровья мужчины, так и женщины.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Проблемы с половой жизнью из-за психогенных расстройств.