Рак почки можно побороть

Видео: Рак почки. Лапароскопическое удаление почки 16 дней назад

Рак почки можно поборотьУже давно учеными установлены цитостатические свойства молекул платины. Не нанося вред организму, они уничтожают раковые клетки. В конце 70-х годов это открытие позволило выпускать противоопухолевые средства. В их составе была использована двухвалентная платина. Онкология использует такие препараты и сейчас. Вместе с платиной предметом интереса нынешних ученых Америки стало золото. Препарат ауранофин стал предметом их исследований из-за существенного уменьшения проявлений ревматоидного артрита.

Видео: Ученые: Рак можно победить герпесом

В некоторых онкогематологических заболеваниях, как хронический лимфоидный лейкоз, также используют это средство. Но эффективность при лечении злокачественной опухоли почки относительно мала. Гавайские ученые все же продолжали опыты с использованием благородного метала. Результата добились только сейчас, синтезировав вещество, которое включает так же титан. Compound 5, так назвали благополучное соединение.

Испытывая его на животных, заметили, как быстро уменьшается опухоль, имея после приема меньшее количество побочных эффектов, чем при приеме цисплатина. Благодаря блокированию активности нужных энзимов металлами деятельность раковых клеток сокращается. Цитостатики же воздействуют на ДНК, заметно уступая новой формуле препарата.

Видео: Опухоль почки

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Рак почки можно побороть