Резкое похудение привело к операции по удалению кожи

rezkoe poxudenie privelo k operacii na kogeДиетологи предупреждают, что с лишним весом нужно бороться постепенно, но никто не прислушивается к этому. Неприятная история случилась с жительницей Новой Зеландии – Симонией Престчерер-Андерсон. Она имела вес 169 килограмм и начала активно бороться с ним. В течение года женщина сбросила половину своего лишнего веса. Все бы было хорошо, но осталась лишняя кожа, которая заметно свисала с боков и живота.

Видео: Лишняя кожа TLC HD

Специалисты утверждают, что в молодом возрасте всегда легче переносить похудение, чем после 40 лет. Симоне исполнилось только 24 года, она смогла одолеть свой лишний вес. Действительно, девушка стала легче, теперь может активно двигаться и полноценно жить. Но ей мешает лишняя кожа. Сколько она не пробовала избавляться от нее в спортзале, она все равно видна с-под одежды.




Все это начало надоедать девушке. Она сказала: «Зачем мне стройное тело, если я его прячу». Симона приняла решение об операции, во время которой удаляется лишняя кожа. Снимки, сделанные Симонией после похудения, вызывают неприятные чувства. Те, кто худеет, боятся такого эффекта.

Диетологи и врачи утверждают. Сбросить лишние килограммы можно, но вот вернуть свой привлекательный внешний вид сложно, потому что кожа сильно растягивается, на ней появляется целлюлит, стрии.

Сейчас Симона довольная, обрела уверенность в себе. В своей социальной сети сообщила: «Я рада. Теперь мне не нужно прятать кожу в штаны, под длинную майку. Я продолжаю заниматься, чтобы достичь необходимой цели».

Видео: Пластика живота. Абдоминопластика. Техника проведения операции

Экстремальное похудение очень опасно. Оно приводит не только к изменениям кожи, но и серьезным сердечно-сосудистым, эндокринным патологиям. Не худейте резко, все делайте постепенно!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Резкое похудение привело к операции по удалению кожи