Секс имеет тот же эффект, что и физические упражнения!

Видео: Шерстенников. Н.И. Шерстенников показывает вибрационное упражнение.

seks-fizicheskie uprajneniaКанадские ученые доказали, что секс, как и физические упражнения играет немаловажную роль в жизни человека. С помощью его стимулируется работа мозга, появляется надежная защита от головной боли, а также тренируется сердце. Секс – отличная профилактика от развития раковых заболеваний. Если заниматься сексом больше получаса активизируется работа мозга и при этом секс стает отличным заменителем физических упражнений.

Видео: БОДИФЛЕКС комплекс упражнений. Корнеева Татьяна




Жаль, что за статистикой не все люди отвечают норме, большинство занимается любовью только 6 раз в месяц, а это очень мало для нормального состояния организма.

Исследователями была проведена параллель между занятиями сексом и эмоциональным благополучием, снижением боли, и у мужчин профилактикой рака простаты. Отметили ученые и то, что с помощью половой активности можно очень хорошо похудеть, так как получасовое занятие сексом снижает хорошее количество калорий, даже больше чем тренировка на беговой дорожке. Если половой акт длится до 25 минут мужчины сжигают – 100 калорий, женщины – 70 калорий. Такой же результат после занятий спортом – ходьбы в горы за 20 минут, после 40 минут занятия йогой, игры в теннис, 34 минут игры в гольф и 20 минуты гребли.

Видео: Как быстро повысить потенцию у мужчин

Потому, ели ежедневно по 30 минут заниматься сексом на все 100 % улучшится здоровье, здесь и тренировка сердца, и нормальная выработка гормонов, которые защищают организм от стресса и помогают стимулировать новые клетки мозга. Можно же совмещать приятное с полезным, и всегда оставаться в отличной форме и иметь хорошее настроение!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Секс имеет тот же эффект, что и физические упражнения!