Сексуальная неудовлетворенность уменьшает жизнь!

Видео: Сексуальная неудовлетворенность Лекция врача психотерапевта Скибо Елены

seksualnaia neudotvorenostУченые провели исследование на плодовых мушках и выяснили, что те, у которых нет при размножении проблем с самками, длительность жизни намного больше, чем у тех насекомых, у которых возникают проблемы, связаны с сексуальной жизнью. Исследователи на основе этого факта определили важные клеточные механизмы и белки, которые отвечают за долголетие.

Видео: Когда женщина переживает о сексуальной неудовлетворенности мужчины? Сатья дас

Профессор университета со штата Мичиган рассказал о том, что с помощью генетических и нейрофизиологических методик, которые он использовал в своем исследовании, ему удалось выяснить то, что, если мушки-дрозофилы неудовлетворенные в своей сексуальной жизни, они очень быстро умирают или сильно заболевают. Также негативно влияют на здоровье и сокращают жизнь самцов – долгое ожидание и безрезультативный секс.




Ученые пришли к таким выводам, после тщательного прослеживания работы организма и здоровья самцов мушек - дрозофил, они жили без секса, им был закрыт доступ к самкам.

Видео: Трейлер Неудовлетворенное сексуальное напряжение



Учеными в ходе исследования было выращено несколько десятков самцов, которые имели модифицированный ген, в их организме вырабатывалось немалое количество ферамонов женщины. Затем ученые начали отслеживать жизнедеятельность мушек, для того, чтобы понять, как повлияет их сексуальное голодание в течении длительного времени.

Результаты поразили, для дрозофил последствия оказались край тяжелыми, у них снижался запас жира, он постоянно испытывали голодание, и не могли так долго жить. При этом в их организме был низкий уровень гормона счастья – нейропептид F. В дальнейшем учеными планируется провести работу и узнать влияет ли также сексуальная неудовлетворенность и на людей.

Видео: Руслан Нарушевич. 12 аспектов семейной жизни (ч.1)

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Сексуальная неудовлетворенность уменьшает жизнь!