Серьезная травма шеи избавила от слепоты

Видео: 15 минут для релакса спины | Йога для начинающих | Йога дома

genwina izbavilas ot slepotuПосле ужасной автомобильной катастрофы, которая произошла 20 лет назад, Мери Франко долгое время возвращалась к полноценной жизни. Женщина выжила, но осталась слепой. А вот недавно с ней случилось чудо. Когда Мери выходила из наркоза после недавней операции, она заметила, что прозрела и снова может видеть.

В документах Флориды зарегистрировали этот неимоверный случай. Именно здесь нейрохирурги, сами не зная, вернули женщине способность видеть. В 1995 году Мери Энн практически вытянули из того света, ею было перенесено много операций.

Мери Франко обращалась ко многим окулистам, уже ни на кого не надеялась, потому что прогнозы были безутешными. Считалось, что слепота – последствие тяжелых травм. Вовсе недавно женщина, потеряв равновесие, скатилась с лестницы, в результате серьезно повредила шею. После врачебного осмотра сразу же была проведена операция. Результаты хирургического вмешательства привели многих в шок.

Видео: Артроз Локтевого Сустава Народные Средства НЕТ АНАЛОГОВ

Кроме того, что женщина вновь видит, она еще избавилась от такой офтальмологической патологии, как дальтонизм. Теперь врачи уверены: "Женщина потеряла зрение впоследствии травмы, она нарушила кровоснабжение в одной из частей мозга. А последняя операция восстановила нервные зрительные окончания". Действительно, иногда несчастье помогает стать счастливым. Мери Энн решила теперь жить и наслаждаться всем, что ее окружает.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Серьезная травма шеи избавила от слепоты