Шокирующая правда о влиянии полуфабрикатов на здоровье

wokiruuwaia pravda o polufabrikataxНаверное, каждый заметил, что пищевая промышленность активно развивается. Сейчас можно и не готовить, в магазине продается готовая пища в виде полуфабрикатов. Лучше всего готовить пищу дома, если дорожите своим здоровьем. Последние исследования шокировали, после них не захочется употреблять полуфабрикаты.

Видео: Бодибилдинг и Здоровье! Вред или польза?

Развитие зависимости от полуфабрикатов




Проанализируйте свой рацион питания. Что вы едите? Выпечку, колбасу, йогурты, сыр, замороженную продукцию, сладости. Уже 70% вашего рациона состоит из полуфабрикатов. Ученые доказали, что человек бежит за ними в магазин и получает наслаждение от покупки, потому что у него начинает развиваться серьезная зависимость. Практически такая же как к никотину, алкогольным напиткам, разным видам наркотиков.

Полуфабрикаты содержат яды

Вкусная готовая пища напичкана разными химикатами, красителями, тяжелыми металлами, консервантами, которые очень сильно токсичны. Злоупотребляя полуфабрикатами, вы не только наберете лишний вес, но и будете иметь множество серьезных заболеваний. Исследования подтвердили, что все консерванты постепенно разъедают внутренние органы.

Полуфабрикаты приводят к серьезным нарушениям микрофлоры в кишечнике. Доказано, что люди, употребляющие полуфабрикаты имеют проблемы с пищеварительным процессом, их часто беспокоят запоры, повышенный метеоризм.

Последние исследования подтвердили, что полуфабрикаты с мяса приводят к раковой опухоли. К примеру, колбасы, консервы из мяса – это те продукты, которые являются причиной рака желудка, кишечника, поджелудочной железы. Отдайте предпочтение домашней натуральной пище и забудьте о вкусных консервантах.

Видео: Шокирующая правда о строительстве пирамид раскрыта 09.11.2016

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Шокирующая правда о влиянии полуфабрикатов на здоровье