Шведский массаж – сила для вашего иммунитета!

Видео: Упражнение для укрепления детского иммунитета

wvedskii massagИммунитет очень важный фактор для каждого человека, именно с помощью его можно надежно защититься от вирусно-респираторных инфекций и инфекций другого характера, а также убрать последствия после стресса. С помощью иммунитета уничтожаются все клетки, которые являются причинной развития, злокачественной опухали. Потому иммунитет нужно постоянно укреплять, всеми существующими и эффективными способами.

Он должен быть сильный, чтобы вас не взяла ни одна инфекция. Люди со слабым иммунитетом очень часто болеют.




Недавно специалистами медицины было доказано, что отличным средством для укрепления иммунитета является шведский массаж, он его значительно повышает и защищает организм от развития раковых клеток. В Лос-Анджелесе было проведено исследования, после которого ученые пришли к выводу, что для укрепления иммунитета нужен именно интенсивный массаж, таким и является шведский. В чем заключается специфика данного массажа? В том, что он улучшает самочувствие, возобновляет кровообращение в организме во всех системах, полностью расслабляет мышцы, помогает избавиться от всех негативных мыслей и тем самым происходит укрепление иммунитета человека.

Видео: Йога для иммунитета с детьми – Все буде добре. Выпуск 739 от 13.01.16

Для исследования было приглашено группы желающих. Одной с групп проводили обычный массаж, сеанс которого длился до 45 минут, другой шведский. Затем после сеансов все участники сдали анализ крови.

Результаты доказали мнение ученых. У группы, которая была на сеансе шведского массажа лимфоциты (специальные вещества, которые принимают участие в развитии иммунной системы) стали намного лучше, чем у той группы, что присутствовала на сеансе обычного массажа.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Шведский массаж – сила для вашего иммунитета!