Скончался доктор, замешанный в скандале о смерти майкла джексона

Видео: Вести. Тайна смерти Майкла Джексона близка к разгадке

Арнольд Кляйн24 Октября, в США скончался Арнольд Кляйн, знаменитый доктор из Беверли -Хиллз. При жизни, он прославился тем, что был близким другом и личным дерматологом Майкла Джексона. Но самое главное достижение Арнольда Кляйна — это то, что он первым стал широко применять ботокс в своей врачебной практике. Именитые звезды были клиентами Кляйна, к нему обращались Элизабет Тейлор, Шарон Стоун, Шер, многие артисты скрывали такой факт.

Видео: Майкл Джексон и его доктор ОРТ 04.mpg




До сих пор не известно, что стало причиной смерти Арнольда Кляйна. В прессе появилась информация о том, что мужчину госпитализировали в больницу «Палм- Спрингс» с сильными болями в области живота. Диагноз не разглашается. Спустя четыре дня, Арнольд Кляйн скончался.

В последнее время, на личного доктора Майкла Джексона, было открыто уголовное дело. Его обвиняли в том, что он снабжал певца наркотиками, выписывая «липовые» рецепты, что и привело к скоропостижной кончине Майкла Джексона. Арнольд Кляйн отрицал свою вину, но врачебной лицензии, его лишили. Так же, были проведены специальные исследования, на предмет употребления доктором наркотиков. Предположения не подтвердились, но всплыл другой диагноз. Оказалось, что последние года, Арнольд Кляйн страдал от рассеянного склероза.

Видео: Майкл Джексон и его доктор ОРТ 01.mpg

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Скончался доктор, замешанный в скандале о смерти майкла джексона