Сознание покидает тело только на 50 %.

Видео: Moment ‘soul’ leaves motorcycle crash victim’s body; Police shooting man on bus - 07/19/2016

soznanieВ городе Дублине была проведена конференция, на которой собрались все известные анестезиологи, которые делись своими интересными исследованиями. Один с них – Джейдип Пандит сообщил о трех состояниях человеческого сознания, которые является промежутком между сознательным процессом и бессознательным. Автор исследования дал этому состоянию свой термин «дисанестезия». Это возможность людей все слышать, исполнять то, что просят, но при этом совсем не ощущать свое тело.Как правило, анестезия проводится так, что пациент не просыпается во время операции.

Видео: Ciara - Can't Leave 'Em Alone ft. 50 Cent




Но последние данные удивили многих, оказывается, есть такое состояние – третье, когда человек полностью находится без сознания, но при этом не прибывает в нем.



Для эксперимента было приглашено до 35 человек, которым был дан наркоз, затем введены разные препараты - они парализовали все тело, кроме предплечья. Такое метод сейчас считается одним с лучших, потому что пациент не только выполняет все те команды, которые от него требуют, а еще плюс может сообщить о том, чувствует он боль или нет, находиться в сознательном виде или нет.

Видео: 50 Beautiful Things You Can Do With Vaseline In 5 Minutes

Это очень интересный фат, потому что многие и не задумываются, что такое наркоз и как его переносит человек, а он оказывается, на очень многое может повлиять, в том числе на психику, особенно общий. Потому лучше всего использовать последний метод. Последнее время часто пользуются такой методикой при кесарева сечении, где мама все слышит и видит, что происходит с ее ребенком, но той части, где ее оперируют, не чувствует. Сейчас очень много анестезиологов занимается данным вопросом, последнее время он начал тревожить большинство пациентов.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Сознание покидает тело только на 50 %.