Современные женщины гораздо сексуальнее, чем мужчины.

Видео: Польза йоги для женщин - женская йога важна для здоровья

genwinu seksualnieНедавно врачи сообщили, что сейчас женщины намного активнее, требовательнее, чем мужчины в половой жизни. Уже во многих странах, наблюдается случай, когда у женщин увеличивается количество партнеров из-за того, что ее муж или парень не способен полностью удовлетворить ее возможности. У мужчин наоборот тенденция к снижению партнерш, они страдают низкой самооценкой и комплексом неполноценности. Почему это так? Что же случилось?

Видео: Как Уровень Энергии Партнёра влияет на ваши Отношения?




Ученые считают, что проблема здесь не столько физиологическая, сколько психологическая и социальная. Женщины ожидают много чего от выбранных ими мужчин. У мужчин начинает появляться неуверенность, угнетенность, ответственность. Такие данные были выяснены с помощью проведенного анонимного анкетирования, в котором принимали участие до 6 тысяч мужчин.

Британский сексолог сейчас работает над этим вопросом, и исследования доказали, что мужчины сейчас подвергаются разным фрустрациям. Оказалось, что многие мужчины до 30 % желают заниматься сексом только в темноте. Еще 30 % волнуются за то, что у них нет опытности, потому что у них было очень мало партнерш. 70 % мужчин ответили, что постоянно во время занятия сексом у них возникают разные проблемы.

Сексолог Трейси Кокс сообщил о том, что проблема мужчин в том, что они считают, что могут больше чем есть на самом деле. Почему они врут женщинам про сою сексуальную жизнь? Здесь уже виновны женщины, потому что они сразу ставят определенные рамки для мужчин, которые им очень тяжело выполнить. Что же делать, как изменить ситуацию? Многим парам нужно оказать психологическую помощь, где специалист им объяснит, что нужно друг друга напрягать, женщине хотеть от мужчины невозможного, а мужчине стараться соответствовать. Нужно просто доверять и любить друг друга такими, какими они есть!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Современные женщины гораздо сексуальнее, чем мужчины.