Старайтесь как можно меньше использовать утягивающие белье!

Видео: Как отмыть и очистить белые кроссовки

staraites kak mogno menwe utiagivauwieЖенщина уже не может себя представить без утягивающего белья, которое скроет все ее недостатки и подчеркнет достоинства. Но известным гастроэнтерологом, дерматологом и хиропрактиком уже доказано, что из-за утягивающего белья, которое корректирует фигуру возникают кислотные рефлексы, то есть, недержания. И оно способствует развитию кожных заболеваний. Из-за чего такое происходит? В чем же заключается вред такого белья для внутренних органов?

Видео: Мазь "Король Кожи" - лечение ПСОРИАЗА




Во-первых это белье может очень сильно сжать желудок, кишечник и у человека начинаются расстройства с пищеварением – изжога, непроходимость кишечника, вздутие, метеоризм, возникновение сильных болей. Если у женщины раздраженны толстая кишка, ей ни в коем случаи нельзя носить такой вид белья. К чему может привести кислотный рефлекс? В лучшем случаи к язве желудка, в худшем к раку желудка.

Также, если нарушается внутреннее давление, начинает развиваться недержание мочи. Утягивающие белье негативно отражается и на диафрагме, оно ее сжимает и не человек не может полноценно дышать всей грудью – может возникнуть гипервентиляция или панические атаки.

Видео: Как можно использовать стикеры

Сидеть в этом белье чрезвычайно неудобно, ноги очень сильно сжимаются. Начинают печь, неметь. Кто носит такое белье очень долго, подвергается тромбозу, отеку лодыжек, варикозному расширению вен, аллергическим реакциям кожи, проблемами с системами организма. Потому так важно стараться как можно меньше использовать данное белье, желательно в редких и необходимых случаях, и тогда у вас не возникнет вышеперечисленных проблем.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Старайтесь как можно меньше использовать утягивающие белье!