Свет и мобильная связь негативно сказываются коже!

Видео: Ultrafire Cree XML-T6 2000 lm + тест на дальность света. Посылка 4

svet vreden dlia koguУченые совсем недавно специально исследовали те предметы, которые угрожают жизнедеятельности человека, а главное человеческой коже. Оказывается, внезапный дерматит появляется из-за энергосберегающих ламп и мобильных телефонов. Излучения, которые издают энергосберегающие лампы очень вредно для человека, тем более, если они находятся меньше, чем 30 см от тела человека. Они наносят очень много вреда коже. Что же стоит ожидать от энергосберегающих ламп?

Видео: Как поменять отзыв на Алиэкспресс. Положительная обратная связь на AliExpress




Такой вид ламп имеет сильное ультрафиолетовое излучение, потому и возникает на коже раздражение – к такому выводу пришли специалисты, которые исследовали данную проблему. Также они сообщили о том, что если лампочка чем-то закрывается, то она не приносит негативного эффекта, и опасности возникновения рака нет. Но все равно, нужна определенная защита. Ученые рекомендуют приобрести специальный экран, который может поглощать ультрафиолетовое излучение.

Эксперты обратили внимание и на то, что людям с чувствительной кожей, нельзя использовать такой вид лампочек, они очень сильно сказываются на их коже.
Интересным является факт, который обнаружили ученые – возникновение дерматита от мобильного телефона. Уже доказано, люди, которые очень часто разговаривают по мобильному, на лице имеют раздраженную кожу. Потому нужно стараться беречься, и как можно меньше злоупотреблять данными устройствами.Конечно, они стали уже нашими спутниками жизни, но запомните, все что новое значительно влияет на наше здоровье, хоть и экономят энергию, открывают массу новых возможностей.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Свет и мобильная связь негативно сказываются коже!