Таблетка пустышка избавит от мигрени!

Видео: Как избавиться от мигрени? Как снять боль.

lekarstvo ot migreni Сильная головная боль является мучительной для многих, потому человек начинает принимать разные обезболивающие средства, которые очень вредны для сердца и печени. За последними данными увеличилось количество больных мигренью. Это заболевание способно помешать полноценной жизни, оно ее останавливает, у человека начинаются психические расстройство, появляется агрессия, которая отражается на его близких.

Видео: Простой и действенный способ избавления от мигрени




Но ученые Израиля в своих последних исследованиях нашли уникальный способ борьбы с мигренью, а главное можно обойтись без обезболивающих средств. Для этого они изучил 500 приступов у 80 человек, им была дана таблетка риазатриптан, которая якобы должна была снять боль. Некоторым говорили, что они получают плацебо, а некоторым, что получают специальный сильнодействующий препарат от мигрени. Главное, при процессе передаче лекарства больному было сказано, что оно полностью избавляет от боли и другие положительные наставления. Другой группе говорили что-то негативное. И результат был потрясающим - тем, кому внушили, что лекарство поможет, и были заряжены позитивом, избавились от боли через час. А те, кто думал, что пьет плацебо и врач дал лекарство с негативом так и не избавились от боли.



Итак, оказывается, лекарство играют не такую важную роль, как вера в то, что оно поможет. Потому последнее время начали использовать метод таблетки-пустышки, которая оказывает очень неплохой эффект. Уже давно доказано, что самовнушение – это гарантия выздоровления. Только позитивный настрой способен избавить человека от многих заболеваний. Врачи еще не дошли до этого, что лечение должно быть комплексным психологическая медицинская помощь. Ученые уже давно занимаются этой проблемой и открывают медицине много чего интересного.

Видео: Раскрывая тайны здоровья. Есть ли лекарство от мигрени (2016)

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Таблетка пустышка избавит от мигрени!