Тальк johnson & johnson привел к смерти женщины?

Видео: Top 5 Shocking Death In WWE

talk privel k raku iachnikovИзвестной компании Johnson & Johnson придется заплатить компенсацию семье женщины, которая умерла от рака яичников. Суд США назначил выплату в 72 миллиона долларов. Раковую опухоль у женщины считают последствием длительного использования талька-пудры, которая оказывает канцерогенное действие. Производитель не сообщил о нем общественности.

Жаклин Фокс пользовалась тальком около 40 лет. Она считала, что он отлично поддерживает гигиену. Затем случайно увидела по телевизору репортаж об опасности талька для женских репродуктивных органов. Она сразу подала иск в суд. К сожаленью, уже было слишком поздно. Женщина умерла в 62 года.




Американским судом было вынесено обвинение компании Johnson & Johnson. Производителя обвинили в мошенничестве. Оказалось, что о риске злокачественной опухоли известная компания знала давно, несмотря на это все равно продолжала рекламировать и продавать свою продукцию.

Видео: Five Finger Death Punch - House Of The Rising Sun

Представитель компании Johnson & Johnson Кэрол Гудрич сообщила, что это все неправда и она намерена обжаловать решение суда: «Мы ответственны за здоровье клиентов и очень расстроены решением суда. Компания приносит соболезнование семье женщины, но на все 100% уверена, что тальк абсолютно безопасный. Он прошел ряд исследований».

Это уже не первый случай смерти женщины после использования присыпки. В 2013 году в Южной Дакоте был аналогичный случай. Женщина долгое время использовала косметику для ухода за интимной гигиеной и умерла от рака яичников. Будьте осторожны, не увлекайтесь косметологическими средствами!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Тальк johnson & johnson привел к смерти женщины?