Ученые создали чип, который поможет похудеть!

chip dlia poxudeniaОжирение и лишний вес – это проблема, которую мечтают решить многие. Но очень мало методов, которые были бы эффективными. Совсем недавно ученые создали уникальный чип, который работает на все 100%. Его эффективность была проверена на мышах, грызуны заметно худели, не смотря на то, что принимали пищу, которая содержит много калорий. Швейцарские ученые специально разработали чип, который поборет ожирение и переедание. На чем базируется данное устройство? Устройство в виде имплантата подает мозгу сигнал, который говорит о насыщенности организма.

Видео: БИО МАГНИТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ NANO SLIM

Многие не верят в эффективность устройства, считают, что это фантастика.




Действительно, пока устройство разработано для похудения мышей. Но в скором времени планируется разработать чип для человека, руководить этим процессом будет профессор Мартин Фуссенеггер.

Что представляет собой данный чип? Это имплантируемая генетическая микросхема, которая состоит с генов человека. Устройство помогает измерять в крови уровень жира. В случаи завышения начнет выделять вещество, которое будет отвечать за насыщенность организма, и человек не захочет есть. Это поможет бороться с ожирением и лишним весом.

Профессор детально сообщил о своем исследовании, они сравнили мышей, которые ели калорийную пищу в обильном количестве и при этом вовсе не поправлялись и мышей, которые ели нормальную и обезжиренную пищу, при этом совсем не худели, оставались на том же уровне. В чип входят датчики, которые отвечает за замеры жиров растительного и животного происхождения, также измеряют насыщенность организма.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Ученые создали чип, который поможет похудеть!