Ученые установили, почему всем снятся разные кошмары!

Видео: Гигантскую большую белую акулу сожрал загадочный монстр

lyudyam-snyatsya raznue koshmaryКанадские исследования показали, что женщина и мужчина видит разные кошмары из-за того, что у них отличаются мысли. Что чаще всего снится мужчинам? Конечно же, что они оказались на войне или им приходится спасаться от стихийного бедствия. Женщины часто видят сон, в котором их придают, изменяют и лгут близкие, родные. Для этого эксперимента было приглашено до 400 мужчин и женщин. Все должны были ежедневно до пяти недель записывать сны. Проанализировав записи, ученые пришли к таким выводам.

Видео: Клип про Симбиота или Чёрного Человек Паука




У женщин сны были очень детальными, одной с популярных тем снов женщин была тема конфликтов между разными людьми, во снах присутствовали ссоры сплетни, ложь, измен супругов. Также у женщин наблюдались кошмары, в которых они постоянно куда-то не успевают, очень сильно и смертельно заболевают, не могут найти дорогу домой, и часто гибнут или умирают. Во снах женщин появляются страшные образы – призраки монстры, вампиры.



Мужчинам такие сны не снятся, для них характерны кошмары, в которых они принимают участие в стихийных бедствиях. Также частым образом кошмаров мужчин является насекомое.

Видео: познавательные

Такое исследование доказывают то, что кошмары очень плохо влияют на здоровье и организм человека. Психологи доказали, что необязательным чувством после кошмаров является страх, такие сны вызывают растерянность, отвращение, грусть и чувство вины. Такие кошмары приносят очень большой стресс для организма. Человек начинает впадать в депрессию. Также кошмары негативно сказываются на сердечно сосудистой системе. Запомните, ужасные сны – это первый признак того что с вашим организмом не все в порядке.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Ученые установили, почему всем снятся разные кошмары!