Украинцы гробят свое здоровье солью!

Видео: Синдром гнева мешает мне жить (полный выпуск) | Говорить Україна

sol opasnaНедавно стало известно, что украинцы совсем не знают меры в употреблении соли. Всемирной организацией рекомендуется съедать в три раза меньше, чем съедает население Украины. Такую информацию сообщила начальник Минздрава - Григоренко. Допустимо съедать только 5 грамм соли. Это не принесет вреда организму. А вот, если сеть уже по 20 грамм в день, уже нужно опасаться, потому что это цифра уже пугает. Потому что соль с организма очень тяжело выводиться, она полностью разрушает иммунитет, негативно действует на все внутренние органы организма.

Видео: Максим Равреба, украинский журналист_Уехать или погибнуть_Интервью 22,04,2015




На данный момент поставил перед собой задачу уменьшить украинцами употребление соли. Конечно же, нельзя ее полностью запретить, потому что многие продукты содержат большое количество транс-жиров, соли, сахара, которые постепенно убивают жизнь многих людей. Но медики вправе пропагандировать сбалансированное и рациональное питание. Потому сейчас разрабатываются проекты, которые борются за здоровый образ жизни и правильное питание. До 2020 года пытаются изменить жизнь украинцев в лучшую сторону, заставляют пересмотреть свои вредные привычки и научиться жить полной грудью, не вредя своему здоровью.



Совсем недавно американские ученые сделали выводы, что со временем большое количество соли накапливается в организме, из-за этого начинаются проблемы с сосудами, сердцем, желудочно-кишечным трактом. А главное, на что обратили внимание ученые Америки, что соль может привести к раковым опухолям. Потому человек должен сам понимать, что соль - это бомба медленного действия, которая по чуть-чуть уничтожает внутренние органы в организме, которые важны для полноценной жизнедеятельности.

Видео: Синтетический наркотик "соль" убивает молодое поколение (ролик подготовлен студией "ИСС Арт Медия")

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Украинцы гробят свое здоровье солью!