Уникальная история индийского мальчика.

unikalnaia istoria indiiskogo malchikaВ Индии произошел необычный случай, 14 летний мальчик имеет болезнь, которая вызывает старение его организма в 8 раз больше от нормы. Он уже имеет тело 110 летнего дедушки, от этого его жизнь оказалась под угрозой. Что это за болезнь? Какие ее особенности? Прогерия – болезнь вызвана на генетическом фоне, и отличается тем, что организм стремительно и резко стареет.

Видео: Мальчик с 8 конечностями Моя Ужасная История

Первые признаки можно заметить в 2-3 года. Страдают таким заболеванием очень редко, сейчас статистка The Daily Mail показывает, что всего до 80 человек со всего мира.




Болезнь прогерия дает только 14 лет жизни, больше больные не выдерживают и умирают от старости житель штат Бихар, Али Хусейн все-таки надеется на чудо, потому что очень сильно хочет жить, он думает, что все-таки разработают лекарство, которое сможет спасти его. Также, этот смелый мальчик не боится смерти, он просто не хочет расстраивать своих любимых родителей, которые очень сильно переживают из-за его болезни.

Почему у Али возникла такая болезнь? Потому что родители кровные родственники – двоюродная сестра и брат. Еще раз доказано, что нельзя вступать в связь с одной кровью. Потому и расплачиваются здоровьем своих детей – пятеро уже умерло от этой же болезни – 12 – 25 лет.

Отец Али говорит, что эта беда с ними случилась из-за незнания диагноза болезни. Он первый раз узнал, что такое прогерия, после того как начали заболевать его дети. Он утверждает, что не стал бы заводить детей, зная, как трагически это закончится. В тоже время в семье есть две совершенно здоровых дочки.
Этот случай еще раз доказывает, что с генетикой не нужно шутить и рисковать кровными связями.

Видео: Маленький свидетель Индийский фильм 1987

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Уникальная история индийского мальчика.