Уникальный случай – человек не спит уже 27 лет!

Видео: Человек, который никогда не спит!

chelovek ne spit sutkamiВсем известно, что сон нужен для нормального функционирования организма. Но в Украине нашелся человек, который уже не спит 27 лет. Его имя Федор Нестерчук. Как такое возможно? Что могло привести к такому невозможному феномену? В чем заключаются причины – в генетике или секретах тела человека? Такое может быть только в случаи нарушения генетики, так считает профессор Калупаева, которая занимается исследованиями цитологии и генетики. Также Нестерчук, который уже 2 года не спит, очень хорошо выглядит у него подтянутое лицо, имеет румянец, катается постоянно на велосипеде, управляет целыми днями хозяйством, а ночью он работает в охране, потому что не может спать. Если он дома, то смотрит телевизор. Раньше постоянно читал по ночам, а теперь уже ухудшилось зрение и он устает.




Также, он объяснил, что раньше у него никогда не было проблем со сном, а вот после того как он переболел радикулитом, начали сильно болеть суставы, он не мог спать из-за сильной боли. Вот тогда и разучился спать Нестерчук, уже насчитал, что не спит 27 лет. Он скрывал от всех свою проблему, и не обращался к специалистам, чтобы они помогли решить проблему с бессонницей.

Врачи пока месть не понимают, как человек, который столько не спит, может бодро себя чувствовать. Для наблюдения этого уникального феномена были приглашены японские исследователи, которые убедились, что человек постоянно бодрствует. Пенсионер сообщил о том, что прошел гипноз в санатории, но ему ничего не помогло. Также, с ним пробовали работать и экстрасенсы, но это также не принесло результата. Интересно и то, что снотворное не действует на пенсионера, наоборот, у него возникают после его употребления сильные головные боли.

Видео: Что каждому нужно сделать до 30 лет

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Уникальный случай – человек не спит уже 27 лет!