Устройство для "мойки воздуха"

Видео: Очистители и мойки воздуха

Устройство для мойки воздухаПожалуй, каждого из нас волнует качество вдыхаемого воздуха. Смог промышленных предприятий, выхлопные газы, грязь, мусор, пыль - все это вредит здоровью и вызывает множество проблем. Вредные микрочастички в воздухе разрушают газ "Озон". Стоит отметить: бактерии и вирусы обитают не только на улице, но и в квартире, где их еще больше! Улучшить качество воздуха поможет прибор под названием "Winix" - специалисты называют его мойкой воздуха.

Видео: Стенд для гигрометров из мойки воздуха Boneco 1355N




Аппарат функционирует по принципу озонатора. Специальные заборники воздуха способны всасывать кислород, погружать его в раствор и отделять от загрязнений. Прибор фильтрует воздух, чистит его от бактерий, продуктов жизнедеятельности человека, пыли, формальдегидов, неприятного запаха. В современной медицине немного таких устройств: Winix - последняя разработка. Главные особенности агрегата - экономичность и простота в использовании.

С помощью специальных технологий вредоносные вещества разлагаются на мелкие частицы, которые нейтрализуются. Воздух становится свежим, чистым, увлажнённым. В помещении создается благоприятный, здоровый микроклимат. Если человек страдает аллергией или же у него проблемы с дыхательными путями, Winix окажется незаменимым. Его можно размещать не только в квартирах, но и в детских учреждениях, школах, поликлиниках. Результат будет ощутим через пару часов работы!

Видео: Что такое мойка воздуха Venta

Среди достоинств прибора стоит обозначить практичность, стильный дизайн, удобство в использовании, компактность. Важно подчеркнуть и то, что агрегат может работать круглосуточно, и это не будет отражаться на вашем здоровье! Winix имеет опции, благодаря которым он может работать ночью или в режиме "automatic".

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Устройство для "мойки воздуха"