В америке впервые трансплантировали половой орган мужчине

Видео: Девственность - Первый мужчина важнее всех остальных (Гаряев Пётр Петрович)

v Amerike mugchine vpervue transplantirovali organВ Бостонской клинике была проведена необычная операция. Томасу Мэннингу ампутировали орган по причине серьезного онкологического заболевания. Мужчина мечтает вновь почувствовать себя нужным и здоровым. Хирург К. Сетруло собрал большое количество специалистов и все-таки провел сложную операцию. Он уверен, что Томас снова заживет прежней жизнью и больше не будет комплексовать.

Хирург положительно настроен и прогнозирует: «Уже через несколько недель у Томаса нормализуется работа мочевой системы, он сможет обходиться без катетера». К сожалению, сексуальная функция восстановится через некоторое время, но точно спрогнозировать невозможно – могут уйти и годы.




Врачи активно готовятся к следующему хирургическому вмешательству. У них на очереди стоит уже другой пациент, которому требуется такая же пересадка. Он получил множественные ожоги во время страшного ДТП. Операцию пообещали провести сразу после появления донора.

Кроме того, в Балтиморе врачи планируют провести трансплантацию пострадавшему солдату на войне в Афганистане. Стоит отметить, впервые сделать такую пересадку решили врачи в южной части Африки. Она требовалась молодому 21-летнему юноше.

Китайские хирурги рискнули на похожую операцию еще в начале 2005 года, но мужчина из-за психологических страхов своей жены вернулся к врачам с просьбой полностью ампутировать половой орган. А вот трансплантацию американскими хирургами можно считать успешной, ее даже показали в прямом эфире Лондона. Хирурги готовы далее помогать мужчинам!

Видео: Obama married on man?

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » В америке впервые трансплантировали половой орган мужчине