В китае врачи пришили молодому парню руку к ноге

Как видимо медицина идет вперед и медикам удается успешно выполнять все более сложные задачи.

Видео: Китай врачи спасли РУКУ пришив ее к НОГЕ




В Китае врачи пришили молодому парню правую руку к ноге, чтобы потом пересадить ее на привычное место. Пострадавший объяснил: «я достаточно молод чтобы жить без конечности, рука мне еще пригодится » - китайцу 25 лет.

Как сообщают некоторые источники, в провинции Хунань произошла трагедия когда рабочий работал на заводе за станком. С его неосмотрительности станок отрезал ему руку. Когда его коллеги это увидели, очень испугались, выключили машину, вызвали скорую помощь и доставили пострадавшего в больницу которая находилась в городе Чанше. С собой не забыли взять его конечность.

Видео: Вид взрыва из КОСМОСА Двойной теракт в Багдаде свыше 200 погибших Молодому парню отрезало руку

В больнице врачи сказали, что еще не сталкивались с такими повреждениями и не имеют нужных технологий, не знают, смогут ли парню спасти руку, поэтому лучше его отправить в другую клинику. За это время врачи на месте пришили запястье до голени ноги, соединив с артерией и венами, и доставили парня в другую клинику. Там были более оптимистичны. Врачи сообщили, что смогут спасти отрезанную руку, но для этого нужно время. Месяц рука была пришита к ноге, ее лечили от многочисленных переломов, так как станок раздавил ее и во многих местах раздробил кость. После этого запястье руки пересадили на естественное место. Медики надеются, что удастся полностью восстановить моторику руки такой, какой она была раньше. Пострадавший Сяо Вэй доволен. Лечение продолжается до сих пор.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » В китае врачи пришили молодому парню руку к ноге