В швеции разработан эффективный препарат для лечения болезни альцгеймера

Видео: Цитогены (ПИНЕАЛОН)

В Швеции объявлено об открытии нового препарата, который планируется применять при заболеваниях Альцгеймером. Врачебные специалисты в Швеции, проводящие научные изыскания в университете в городе Упсала, заняты зарабатыванием эффективного лекарства, планируемого к применению для терапии Альцгеймера.

Разработанное средство отличается принципами действия, останавливая течение заболевания.
Препарат, разработанный ранее, используемый для терапии сегодня, способен всего лишь гасить незначительную симптоматику.




Для остановки развития неблагоприятных болезненных изменений стоит в период первоначальной стадии недуга провести нейтрализацию ряда, из растворимой первичной структуры, входящей в фибриллярные белки - именно они и запускают Альцгеймер. Только что разработанный препарат нейтрализует эти белки.

Видео: Теория заговора (Фармацевты) / 2014

Далее средство будет клинически испытываться на 800 добровольцах, с наличием слабоумия, и находящихся в  западных государствах. У лекарства не обнаружились побочные действия, по данным, появившимся в итоге первичных изысканий.

Если клинические изыскания будут успешно окончены, то средство будет доступно в Европе уже в 2016 году.

Видео: Болезнь Паркинсона излечима в ЕАНМ

Ученый Лара Ланфельт, работающий руководителем проекта, думает, что открытое средство станет прорывным в медицине.

Страдающих недугом Альцгеймера в мире - 36000000 человек. Медицинские изыскания, показывающие наличие болезни на ранних сроках, важны, особенно сейчас, когда появляются первые данные об открытии нового эффективного препарата для терапии Альцгеймера.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » В швеции разработан эффективный препарат для лечения болезни альцгеймера