Хирург оставил автограф на печени!

Видео: Конгресс Передовые технологии в гепатопанкреатобилиарной хирургии и трансплантации печени

hirurg ostavil avtografНеимоверный случай хирург Великобритании в Бирмингемском госпитале после операции оставил автограф на печени, которую трансплантировал пациенту. Когда это было замечено? После того, как пациенту потребовалась повторная операция, коллеги, которые работают в этом же госпитале, увидели инициалы известного хирурга, которые были выжжены на печени с помощью аргоноплазменного коагулятора, который применяют для операций. Зачем это было нужно 48-летньому Брэмхоллу? Пока не известно. Он считается одним с лучших специалистов, который занимается трансплантацией печени. Им было проведено очень много операций. Конечно же, этим случаем занялась полиция, которая отстранила от работы доктора и начала расследование внутри госпиталя. Полиция предполагает, что это не первичный случай. Наверное, так врач хотел оставить память о себе. Но разве можно таким способом. Рискуя здоровьем человека. А может его просто напросто кто-то подставил и хочет занять его место. Всеми этими вопросами занимается полиция.

Видео: Китайские хирурги спасли жизнь 100-летней черепахи




Они надеяться, что все-таки добьются истины такого надругательства над человеческой печенью. Полиция и коллеги до сих пор не могут прийти в себя, как можно себя настолько любить, чтобы на человеческом органе оставить свой автограф. Никакой профессионализм не оправдывает такого жестокого поступка.

Такого человека нельзя назвать врачом высшей категории, потому что не знаешь, что дальше от него ожидать. А если бы не было это замечено, что б хирург и дальше расписывался на печени донора, интересно, зачем он это делал, какая мотивация у него была в этот момент. Если будет доказано, что это уже не первичный случай, то врачу придется понести криминальную ответственность.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Хирург оставил автограф на печени!