Холодные руки у женщины являются природным фактором!

Видео: Маска для сухой кожи рук из меда яичного желтка и подсолнечного масла

xolodnue ruki u genwinПочти каждый в своей жизни сравнивал и задумывался, почему у женщины холодные руки, а у мужчин нет. И вот специалисты Американского университета интересно объяснили, почему у мужчин почти всегда теплые руки, а у женщин нет. Во-первых, у мужчин слой кожи намного толще, чем у женщин и лучше перерабатывают энергию разного уровня. После проведенных исследований, для которых пригласили группу мужчин группу женщин, учеными было установлено, какая средняя температура характерна для мужчины, и какая для женщин.

Видео: Вадим Старов "Русская Зима" Отдых Саморазвитие и Путешествие




И выяснилось, что слабая половина имеет на 0, 23 градуса больше, чем мужчины. Именно этим объясняется, почему женщины больше мерзнут в руки по сравнению с мужчинами. Хоть у женщин температура тела больше, чем мужская, ручная на 0, 30 градусов меньше. То есть ученые сделали интересное предположение – женщины горячие внутри и холодные снаружи, а мужчины наоборот. Потому женщины способны больше чувствовать, ранимо воспринимать окружающую среду.

Конечно, не стоит забывать и за то, что холодные конечности могут быть связаны с некоторыми заболеваниями – артритом, проблемами с сердечнососудистой системой, нарушением кровообращении, потому так важно вовремя на всякий случай провериться у специалиста. Но стоит и помнит о том, что холодные руки характерны для женщины. Не нужно это исследование применять для ног, потому что холодные и ледяные ноги чаще всего являются результатом вышеперечисленных заболеваний.

Видео: Уникальный радоновый источник - Липовка. История от А до Я.

Данное исследование очень важное, потому что с помощью его доказана разница между температурой тела мужчины и женщины.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Холодные руки у женщины являются природным фактором!