Ягода, которая поможет зачать и родить здорового ребенка?

Видео: Мощная мантра на зачатие ребенка. Mantra for conceiving.

malina dlia zachatiaСовсем недавно ученые исследовали, что когда женщина планирует беременность, она обязательно должна, как можно больше употреблять малины. Именно она поможет спокойно выносить и родить ребенка. Также, исследователями было проведено эксперимент, в котором участвовало более 40 мужчин, и они ели малину. Результаты показали, что именно она способна увеличить фертильность у мужчин. В этой ягоде содержится витамин С, магний, который способен защитить ДНК у сперматозоида от стресса и разнообразных повреждений. Мужчины, которые ввели в свой рацион малину, не имели проблем со спермой, у них активные сперматозоиды, которые помогут зачать здорового ребенка.

Видео: Как родить мальчика или девочку




Ученые объяснили, чем полезна малина для будущей мамы. Она содержит антиоксиданты, а они защищают женский организм от вероятности выкидыша, для полноценного развития эмбриона нужны фтолаты, а именно они содержаться в этой ягоде. Также малина в своем составе имеет витамины группы А, Е,С, в, йод, железо, калий, фолиеву кислоту – эти вещества важны при зачатии и беременности. Потому, когда женщине не хватает этих витамин, ей приписывают специальный комплекс, который содержит химию, малина – это натуральный продукт, который помогает зачать и выносить здорового ребенка.



При беременности часто возникает малокровие, гипертония, заболевания желудка, а малина помогает предотвратить возникновение этих заболеваний. Она является надежным профилактическим средством от гриппа, вирусных респираторных инфекций и от разных воспалений. Можно употреблять не только ягоды малины, а и заваривать цветки, веточки и листья малины. Итак, если вы планируете беременность, или уже хотите малыша, обязательно употребляйте эту ягоду.

Видео: Разговор про зачатие, беременность и роды - Петренко Валентина Васильевна

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Ягода, которая поможет зачать и родить здорового ребенка?