Замороженный экзотический сок – лучшее средство от похмелья

Видео: Шашлык в Апельсиновом Соке(Shashlik in orange juice)

zamorogenui ekzoticheskii sok - luchee sredstvo ot poxmeliaХорошо погуляли? Болит голова? В Южной Кореи можно купить мороженное, которое быстро избавит от похмельного синдрома после хороших посиделок с алкогольными напитками. В азиатов не принято лечить похмелье определенной дозой алкоголя. Азиатские исследователи давно думали, как помочь человеку, который накануне отметил свой заключенный контракт. Для восстановления работоспособности, облегчения состояния придумали специальное мороженное, его можно легко купить в супермаркете Кореи.

Продажа такого необычного мороженного уже успела увеличить доходы супермаркетов. Как показывает статистика, именно в Южной Кореи проблема алкоголя является достаточно серьезной.

В чем же секрет такого замороженного сока? Он имеет необычный виноградный вкус, потому что в его составе содержится дигидромирицетин – основной компонент конфетного дерева (сладкой говеньи). Сок плодов дерева использовался в течение 500 лет. Ранее, чтобы избавиться от похмелья, сок сладкой говеньи добавляли в суп. Только сейчас из него выделили дигидромирицетин.

Видео: Теория заговора. Еда как лекарство

Ученые провели эксперимент на крысах и узнали, что данное соединение способно за 5 минут привести в норму головной мозг животного (предварительно всем крысам специально вводили большую дозу этилового спирта). В дальнейшем такое мороженное планируют экспортировать в разные страны.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Замороженный экзотический сок – лучшее средство от похмелья