Здоровье без лекарств возможно!

Видео: Как вылечить болезнь печени без лекарств

bodifleks-dykhatelnayaКаждый мечтает быть здоровым, но жаль, что о здоровье часто люди начинают задумываться, когда у них начинаются проблемы. Нужно помнить, что все болезни появляются с возрастом, тогда и начинается борьба с болезнями. Сколько лекарств не принимаешь, а они не помогают. Невозможно вернуть легкость, силу, энергию. Что же тогда делать, есть ли выход с этой ситуации? Конечно же, есть, главное, это правильное дыхание, оно помогает одолеть слабость, боль и одышку.
К такому выводу пришел руководитель школы дыхания А. В. Медведев. Эта методика основывается на безлекарственном способе лечении. Она базируется на природном самоизлечении. Главное, разбудить организм, чтобы он начал вам подчинятся.

Считается, что первый человек, искал способы выживания и борьбы с болезнью. Когда он искал, все больше открывалось для него секретов долголетия. Человек начал понимать, что прочность моста зависит от материла, с которого он построен. Так и наш организм сравнивается с мостом, который должен выдержать бурную реку жизни. Потому мы его строим в течение всей жизни. А с чего мы его строим, мы не задумываемся. Все вещества, которые попадают в наш организм, являются строительным материалом – еда, воздух, вода. Все, наверное, знают, что без еды человек проживет 10 дней, без воды 3 дня, без воздуха меньше 5 минут. Потому дыхание играет немаловажную роль в жизни человека и может полностью исцелить его организм.

Как же научится правильно дышать?




Доктор К. П. Бутейко провел исследования и пришел к результату, что у здорового человека дыхание спокойное, легкое, ритмичное и неглубокое. Древние греки говорили, что носом нужно дышать, а ртом есть. Каждый человек должен за минуту сделать до 8 дыхательных движений. Если у человека неправильное дыхание, начинаются проблемы со здоровьем. На дыхание влияют экология, чрезмерные физические нагрузки. Болезни, вредные вещества, лекарства, стрессы, неполноценное питание. Если вы неправильно дышите, у вас появляются проблемы с обменном веществ. А это причины таких заболеваний:

Проблемы с дыханиями тянут за собой ряд разных заболеваний. Но природа нас одарила даром управлять своим дыханием.



Как работает методика правильного дыхания?

Видео: САД-Aclon Конструктор доходов или Сколько можно заработать САД здоровье без лекарств!

Для начала подбираются только эффективные техники, приемы, которые между собой. Все упражнения выполняются в комплексе, при этом учитываются рекомендации, что нужно есть, сколько воды употреблять. Все это сочетается с физическими упражнениями, которые активируют эндокринную систему. Каждому пациенту подбирается индивидуальная методика, которая зависит от диагноза, тяжести болезни, применяемые препаратов.

Главное, приучить себя заниматься ежедневно, только тогда будет, виден потрясающий результат. Комплексные занятия должны длится до 5 месяцев. Преимущество таких упражнений, что их можно выполнять везде - дома, по дороге, в офисе в других местах. Почему человек не желает заниматься? Ответ очень прост лень человека, несерьезное отношение к своему здоровью. Большинство пытается перетерпеть болезнь, начинают адаптироваться к ним. А это неправильно, потому и возникает ряд хронических заболеваний. Какие болезни можно вылечить с помощью дыхания, не тратя денег и усилий на лекарства? Нервную систему – головную боль. Проблемы со сном, ухудшение в памяти, раздражительность, стрессы, радикулит, зрение. Одолеть вегетососудистую дистонию, потливость, озноб, температуру. Также, можно вылечить эндокринную систему – гипертриоз, климакс, ожирение, токсикоз, импотенцию. Дыхание поможет справиться с бронхитами, ларингитами, гайморитами и другими заболеваниями дыхательной системы, сердечнососудистой системы, пищеварительной, костно-мышечной, поможет справиться с проблемами кожи и обменом веществ.

Видео: Здоровье ребенка. Можно ли жить без лекарств. БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР

Как мы видим, что дыхательные упражнения играют немаловажную роль в восстановлении нашего организма! Потому ненужно спешить покупать лекарства, а уметь находит другие способы лечения, которые исцеляют и омолаживают организм!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Здоровье без лекарств возможно!