Зеркало-сканер расскажет всю правду о фигуре

Видео: Сказочные персонажи реальны. Загадочные истории очевидцев.

zerkaloskaner raskaget vsu pravdu o figure

Видео: VANTABLACK - САМЫЙ ЧЕРНЫЙ МАТЕРИАЛ В МИРЕ




Американские ученые решили создать оригинальное зеркало, которое поможет контролировать состояние здоровья. В результате у них получилось зеркало-сканер: каждый человек теперь может увидеть свое тело в трехмерном изображении, а также получить данные о весе, росте, скопившемся жире. Исследователи сообщили, что создали зеркало не для того, чтобы человек знал свои недостатки, считал себя неполноценным, это своеобразный мотиватор для спорта, правильного питания.

Получить информацию о своем теле легко: нужно встать одетым или нет перед зеркалом на весы, они начинают автоматически вращаться, а встроенные датчики сканируют ваше тело. Результаты передаются на компьютер, смартфон, но перед этим нужно установить специальное приложение. Через несколько секунд на дисплее появятся все ваши данные. Также приложение в памяти смартфона фиксирует предыдущую и нынешнюю информацию. Вам будут предоставлены данные об изменениях веса.

Зеркало-сканер – это лучшая находка для спортсменов, особенно оно подходит для тех, кто занимается бодибилденгом, активно борется с ожирением. Ученые рекомендуют устройство приобрести людям с булимией, анорексией. В данном случае больной не может объективно оценивать свою внешность, а вот фиксированные данные помогут реально узнать свой вес. Сколько будет стоить такое необычное зеркало? К сожалению, не каждый сможет купить себе новинку. Начальная цена не менее 500 долларов, а вот выпуск планируется только на конец 2016 года. Сейчас исследователи проверяют эффективность устройства.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Зеркало-сканер расскажет всю правду о фигуре