Женские эмоции непонятны мужчинам!

mughinu ne ponimaut genwinУже доказано, что мужчины совсем не понимают эмоции женщин, особенно, когда плачет. Теперь психологам ясно, почему возникает множество ссор из-за непонимания друг друга. Для этого провели эксперимент, где мужчины смотрели на эмоции женщин. А им при этом сделали снимок. И оказалось, что у мужчин, по сравнению с женщинами, та часть мозга, которая должна отвечать за эмоции, была не активна.

Видео: ЭМОЦИИ ЖЕНЩИНЫ. Секреты соблазнения

У мужчины и женщины очень много физиологических отличий с точки зрения полового отличия, но они еще очень сильно отличаются психологическими чертами, потому что для мужчин проявление чувств не является такой трагедией как для женщины, потому часто мужчины не понимают мысли и чувства женщины. Университет Индианы провел исследование и доказал, что мужчины много всего берут у женщин – мимику, жесты, некоторые эмоции, например, дружескую улыбку. Некоторые вообще не обращают внимание на эмоциональную невербальную систему сигналов.




Последнее исследование показало, что мужчинам очень тяжело выявить, где у женщины положительное, где негативные, а где нейтральные эмоции, у них кровь не доходит в ту часть мозга, которая отвечает за эмоциональность. По мужским глазам им было намного легче понять, что человек чувствует , чем по женским.

Видео: Главная женская мудрость в отношениях с мужчиной

Итак, такие данные говорят о том, что женщины напрасно льют слезы, пытаясь выдавить жалость с мужчины, на них такой способ не срабатывает, потому что они просто не понимают, зачем это делать. Жаль, что все мужчины проявляют к женщине меньше сочувствия, чем к своим друзьям мужчинам, потому что они их больше понимают.

Причина этой проблемы неизвестна, скорее всего, это связано с эволюцией человечества и влиянием окружающей среды на человеческий мозг.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Женские эмоции непонятны мужчинам!