Как убрать галифе на бедрах?

Видео: Убираем ГАЛИФЕ! "Ушки" на Бедрах. Новые Упражнения!

kak ubrat galifeКрасивые ножки, фигура, подтянутый живот и ягодицы – мечта каждой женщины. Многие думают, что кого-то природа наградила всем, а кого-то сплошными недостатками. Это неправда! Важно понимать, что красота – это очень сложный труд, который заключается в постоянном уходе, интенсивных тренировках, правильном питании и здоровом образе жизни. Чаще всего женщины не могут избавиться от дефекта на бедрах – «галифе». Что же делать в данной ситуации? Как улучшить состояние кожи?

Причины появления галифе

Некоторые девушки из-за непривлекательного дефекта вовсе отказываются от коротеньких шортиков, мини-юбок. А когда наступает пляжный сезон, начинается паника, потому что невозможно надеть купальник. «Галифе» – это проблема, от которой нужно немедленно избавляться. Важно понимать, что такие выпуклости не только отражаются на внешнем виде, они нагружают мышцы бедра, область поясницы, со временем появляется боль.

Что представляют собой «ушки»? У каждого на теле образовывается резервная и поверхностная жировая ткань. Когда человек употребляет калорийную пищу, на всех проблемных зонах появляется поверхностный жир. Вы сели на жесткую диету? Начали активно заниматься спортом? Поверхностный жир сразу же исчезает, поэтому мышцы становятся более подтянутыми. Но фигуру изменить невозможно, бедра у вас остаются такими же. Поэтому именно на них образовывается резервный жир в виде «галифе». Избавиться от него сложно, потому что он находится достаточно глубоко.

Дефект на бедрах появляется еще в подростковом возрасте, когда происходит гормональная перестройка. Резервный жир может скапливаться до 22 лет. Когда у девушки полностью нормализуется менструальный цикл, организму не нужен резервный жир. После этого прослойка начинает уплотняться и покрываться фиброзной тканью. Стоит отметить, избавиться от галифе достаточно сложно, здесь нужен комплексный уход, рациональное сбалансированное питание и, конечно же, физические нагрузки.

Как правильно питаться?

В основе вашего меню должно быть как можно больше ягод, овощей, фруктов, их можно употреблять в свежем, запеченном, тушенном виде. Также ограничьте соль, из-за нее в организме задерживается вода. В норме разрешается употребить не более одной чайной ложки в день.




Ценный совет! Чтобы вам было удобно, отмеряйте себе сразу ложку соли и в небольшом количестве добавляйте во время приготовления в пищу.

Забудьте о маринадах, фастфуде, консервах, в них очень много соли. Внесите в свой «черный список» продукты, для которых используется сахар и дрожжи:

  • Пирожные.
  • Тортики.
  • Булочки.
  • Блинчики.
  • Хлеб.


Употребляйте такие полезные продукты:

Видео: Через 2 недели избавитесь от «ушек на бедрах»-Все буде добре-Выпуск 558-03.03.15-Все будет хорошо

  • Зелень, овощи.
  • Ягоды, фрукты.
  • Кефир, творог.
  • Нежирную рыбу, мясо, морские продукты.
  • Овсянку, бобовые.
  • Грецкие орехи.

Упражнения для бедер

Для того чтобы быстро достичь результата, нужно не забывать о физических тренировках. Поддержать форму бедер поможет бег – можете заниматься на домашнем тренажере или лучше всего бегать по парку. Очень полезна быстрая ходьба (рекомендуется ходить около 5 км в день). В выходные дни можете кататься на велосипеде, роликах, записаться в бассейн.

Полезны упражнения со скакалкой, ножницы. Как правило, галифе находится с внешней стороны бедер, поэтому старайтесь выполнять упражнения именно для этой части тела. Вам отлично подойдут комплексы йоги, пилатеса, калланетики.

Предлагаем ежедневно выполнять такие упражнения:

  • Махаем ногами. Лягте на бок на край дивана, выпрямите и опустите ногу вниз. Не сгибая ноги, выполняйте махи. Смените положение тела и снова повторите тренировку для другой ноги. Сначала выполните 10 махов, затем увеличьте количество до 50 махов.
  • Упираемся на стену. Встаньте около стены, крепко упритесь руками, а ноги согните в коленях. Затем с усилием медленно поднимите одну ногу в сторону. При выполнении упражнения вы должны чувствовать мышцы ног. Повторите упражнение на другую ногу.
  • Поднимаем бедра. Лягте на бок, согните ноги в коленях и подтяните к животу. Сомкнув стопы, медленно поднимайте бедро, задержитесь в таком положении на 30 секунд, затем опустите бедро. Все тоже выполняем на другую ногу.
  • Полуприседаем. Поставьте ноги на ширине плеч (колени и носки должны быть развернуты наружу), затем медленно приседайте до того момента пока бедра не будут параллельны полу. После этого нужно медленно возвратиться в начальное положение. Во время приседания руки лучше всего держать на бедрах или на поясе.
  • «Ходим» на ягодицах. С помощью этого упражнения можно не только избавиться от «галифе», но и от целлюлита. Сядьте на пол и продвигайтесь вперед на ягодицах, при этом носки подтяните на себя. Обращаем ваше внимание, что работает только нижняя часть тела, нельзя помогать руками или корпусом. Сделайте 20 шагов и возвращайтесь назад на ягодицах.

Для закрепления результата физических упражнений выполните самомассаж бедер. С помощью процедуры можно улучшить кровообращение, улучшить лимфатический отток, привести в норму обменные процессы.

Что лучше всего использовать для массажа? Персиковое, лимонное, апельсиновое масло, а также специальную косметику для уменьшения жира в бедрах – лосьоны, крема. Отлично помогают обертывания с добавлением глины, меда, водорослей. Особенно хорошо зарекомендовал себя душ Шарко, но здесь важно учитывать все противопоказания, чтобы не навредить организму.

Итак, мечтаете надеть коротенькую юбочку? Срочно займитесь собой. Первым делом, составьте себе меню с полезными продуктами. Затем выберите свой любимый вид спорта, можете самостоятельно в домашних условиях выполнять легкие упражнения. Обязательно запишитесь на массаж, он улучшает циркуляцию крови и лимфатический отток, ускоряет обменные процессы. Помните, только постоянная и интенсивная работа над собой принесет необходимые результаты. Оставайтесь всегда самыми обаятельными и привлекательными!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Как убрать галифе на бедрах?