Как бороться с веснушками?

Видео: Как быстро избавиться от веснушек

Веснушки -это защитная реакция на ультрафиолет.Веснушки -это защитная реакция на ультрафиолет.Весна – пора пробуждения, но вместе с ней приходят и веснушки. В основном они возникают у рыжеволосых и белокурых. У таких людей не вырабатывается окрашивающее вещество – меланин. Из-за чего высок риск образования опухолей, злокачественных родинок и солнечных ожогов. Поэтому если вы не хотите россыпи веснушек, во время солнцепека вам необходимо либо находиться в тени, либо использовать защитный крем с большим содержанием SPF.

В наше время существует множество кремов, выводящих веснушки и различные пигментные пятна.

Выводим веснушки самиВыводим веснушки сами

Они устраняют веснушки в течении 2-3 недель, но не думайте что, отбелив лицо, у вас они никогда не появиться, и загар будет ложиться равномерно. После использования отбеливающего крема лицо становиться очень бледным. И практически не загорает.




Следим за собой самиСледим за собой сами

Видео: ВЕСНУШКИ АТАКУЮТ!!! Как избавиться от веснушек?

Народные методы

Мирится с детскими веснушками, или нетМирится с детскими веснушками, или нет

Видео: Веснушки.. Как с ними бороться?



Из народных методов борьбы с веснушками самым популярным является огурец. Его необходимо использовать ежедневно. Можно порезать и кусочки равномерно расположить по лицу, либо втирать в кожу сок огурца. Так же отлично борется с веснушками лимонный сок, его необходимо нанести на лицо и через 30 мин смыть.

Также очень эффективным средством является петушка. Одним из способов это положить листья петрушки в формы для льда, залить водой и поставить в морозилку. По утрам протирать лицо кубиками люда.

Народная медицина приходит на помощьНародная медицина приходит на помощь

Видео: Как бороться с несовершенствами кожи? Час у дачи 26/08/2014 GuberniaTV

Так же можно петрушку пропустить через мясорубку 2 ст. л., нанести на очищенную кожу лица на 30 минут, после чего смыть.

Видео - Как избавиться от веснушек

Помимо этих способов существует еще много рецептов избавления от веснушек, но прежде хорошо подумайте, нужно ли это вам. Ведь многим они очень нравятся!
Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Как бороться с веснушками?