Ахиллесова пята или берегите голеностоп

Жизнь человеческая всегда была наполнена опасностью и травмами. Соблюдение определённых правил, созданных за долгую историю человечества, позволяет безболезненно прожить долгую и счастливую жизнь. Однако мелкие бытовые травмы поджидают человека каждую секунду его существования. Достаточно случайно удариться о стол или просто подвернуть ногу, чтобы надолго попасть в больницу.

Видео: Разрыв ахиллесова сухожилия. Лечение, реабилитация.

Ключевое соединение – суставы




Для нормальной функциональности человеческого тела очень важно, чтобы каждый «винтик» системы работал безукоризненно. Одним из самых слабых мест в организме человека являются суставы. Огромные нагрузки, которым в течение жизни подвергаются эти ключевые детали, приводят к различным неполадкам. Чаще всего страдают суставы ног и в основном голеностопный сустав.

Видео: Операция по сшиванию связки

Каждому человеку на планете случалось подвернуть ногу. Даже такая простая причина может стать проблемой, которая растянется на долгие месяцы. Для скорейшего выздоровления требуется полный покой сустава. Используя фиксатор голеностопа можно значительно ускорить процесс возвращения сустава и мышц к исходной форме. Данные фиксаторы надёжно закрепляют голень, обеспечивают массажирующее действие и хорошо прогревают все суставные ткани.

Фиксатор голеностопного сустава

Видео: О любви. Что такое любовь. Красивая подборка про любовь. Любовь

Фиксаторы суставов можно использовать не только при травмах. Большинство видов спорта предполагают нагрузки на ноги и тем более на голеностопный сустав. Используя фиксатор голеностопного сустава на тренировках, удаётся избежать травм и растяжений. Кроме того фиксатор голеностопа прекрасно показывает себя как средство профилактики артритов, тендовагинитов и ещё целого ряда заболеваний суставов. Может использоваться как компрессор расширенных капилляров на ногах.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Ахиллесова пята или берегите голеностоп