Исчезновение целлюлита через четыре недели!

Видео: Всего две недели и вы забудете об апельсиновой корке! – Все буде добре. Выпуск 774 от 15.03.16

Рецепт, представленный ниже, изготовляется в домашних условиях и является действующим способ борьбы с «апельсиновой шкуркой»!

Если применять средство вместе с физическими нагрузками и раздельным питанием - результат 100%!




Нужно взять нерафинированного оливкового масла - 100 мл и эфирных масел (по 20 мл) – лимона, можжевельника, розмарина, гвоздики, сладкого миндаля (чтоб не ошибиться с дозами, масла набирайте шприцом).

Видео: Избавьтесь от апельсиновой корки за 2 недели - Все буде добре-Выпуск 567-Все будет хорошо 18.03.2015

Перед тем как нанести масла гвоздики на кожу нужно провести тест реакции на аллергию – капнуть несколько капель на локтевой сгиб и подождать 30-40 минут. Если кожа не покраснела, не зудит, можно смело применять это масло.

Смесь слейте в чистую емкость и взболтайте. Хранить средство при комнатной температуре, вдали от воды и прямых солнечных лучей.

За несколько минут до нанесения на кожу примите ванну с морской солью и домашним скрабом (кофейная гуща). Если нет времени нежиться в ванне, можете принять душ. За два часа до массажа, не пользуйтесь духами и дезодорантами. Водные процедуры не следует принимать 10 часов после применения смеси.

Нанесите масла на бёдра, ягодицы, живот помассируйте 10 минут. Кожа должна полностью поглотить масла. Смывать не нужно. Не волнуйтесь, жирные узоры на теле и одежде не останутся. После принятия ванны или душа поры на коже раскроются и втянут весь жир. Если у вас жирная кожа, по завершению процедуры на кожу нанесите увлажняющий лосьон. Процедуру следует делать четыре раза в неделю на протяжении 2-3 месяцев- и вы избавитесь от целлюлита навсегда (главное не «наесть» потом пышных форм). Удачи!!!

Видео: ПИТАНИЕ для ФИТНЕС-омоложения (Минус 4 кг за 2 недели)

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Исчезновение целлюлита через четыре недели!