Безинъекционная мезотерапия: великолепная кожа без уколов!

Безинъекционная мезотерапияКаждая женщина стремиться быть красивой, ведь красота притягивает и ассоциируется с успехом. Но женское тело требует постоянного внимания и кропотливого ухода. И очень быстро приходит момент, когда самостоятельная очистка кожи дома, применение различных кремов и масок для получения желаемого эффекта уже не помогают. В сфере современной косметологии появилась новшество, которое рекомендует красавицам безопасный, безболезненный и продуктивный метод для омоложения кожи, под названием безинъекционная мезотерапия.

Что значит безинъекционная мезотерапия?

Мезотерапия - это влияние на клетки биологически активными веществами через введение их под кожу. Одним большим негативом этого метода всегда были уколы, посредством которых вводились питательные составы. Но сегодня эта проблема наконец-то решена – появилась безинъекционная мезотерапия. Это настоящее спасение для любой женщины, которая мечтает омолодиться, но панически боится уколов.

Как проводиться такая процедура?

Сначала готовиться специальный состав из лекарственных, гомеопатических компонентов, органических кислот, микроэлементов и витаминов. После чего этот состав наносят на проблемный участок кожного покрова. А затем этот фрагмент обрабатывается специальным устройством, которое помогает небольшим дозам активных веществ попадать глубоко в клетки. Всего такая процедура занимает 20-30 минут времени.

Устройство выбирается специалистом, в соответствии с показаниями: лазер, крио (воздействие холодом), ионный или магнитный аппарат.

В чем преимущества безыгольной терапии?

- безболезненность;

- отсутствие игл;

- не травмирует кожный покров;

- не вызывает отеков, синяков;

- один сеанс такой процедуры занимает не больше 30 минут-

- отсутствие сезонных ограничений;

- результат сохраняется в течение долгого времени.

Какие проблемы решает безинъекционная мезотерапия?

- омоложение и подтяжка кожи;

- профилактика целлюлита и моделирование контуров тела;

- уменьшение растяжек;

- реабилитация после хирургических операций.

Безинъекционная мезотерапия незаменимая процедура и для людей страдающих интенсивным выпадением волос.




Какая продолжительность курса процедуры?

Все зависит от того, какие показания, и уже исходя их них, можно пройти такие курсы как:

- интенсивный, он составляет 3-10 сеансов, с промежутком между ними в 10 дней;

- закрепляющий, 1 процедура в месяц для того чтобы закрепить результативность первого курса.

Однако перед назначением мезотерапии специалист детально все пояснит, изучит показания, подберет компоненты для специального состава, вид устройства и назначит курс процедуры.

Кроме курсов лечения существуют разовые, моментальные процедуры, например, снятие отеков, которые особенно выгодны перед походом на какое-нибудь мероприятие.

Показания

Как  всякая процедура, безинъекционная мезотерапия имеет свои показания, которые должны обрадовать женщин своим  разнообразием. Ведь этот метод решает очень многие проблемы кожи:

- полностью разглаживает разного вида морщинки и делает менее заметными глубокие складки;

- благодаря тому, что активные вещества глубоко проникают в кожу, происходит активизация обменных процессов в клетках, что способствует возвращению здорового румянца на лице;



- избавление от акне;

- предупреждает отвисание кожи;

- кожный покров становится упругим, эластичным;

- удаляет растяжки;

- избавляет от синяков, отеков и мешков под глазами;

- делает сухую кожу более увлажненной и способствует прекращению отшелушивания.

Действие этого метода напрямую зависит от компонентов специального состава. Специалист подберет необходимые компоненты, которые дают положительный эффект, например: для стареющей кожи - омоложения, для сухой – увлажнения, для проблемной – снятие воспалительного процесса.

Как подготовиться к процедуре?

Для того чтобы результат процедуры был максимум заметен и действенен, за несколько дней до начала сеанса и после него следует кое в чем ограничиться, а именно:

- употребление алкоголя;

- применение лекарств;

- активный загар;

- посещение бассейна или сауны;

- использование декоративной косметики.

Есть ли противопоказания безинъекционной мезотерапии?

Противопоказания есть, но их не такое большое количество. Однако каждый должен изначально ознакомиться с ними и не рисковать своим здоровьем даже ради красоты.

Любая процедура безыгольной мезотерапии имеет определенные противопоказания, а именно:

- беременность;

- период лактации;

- воспалительные процессы на коже;

- обострение инфекционных заболеваний;

- желчнокаменная болезнь.

Что используется в безинъекционной мезотерапии для омоложения кожи?

Сегодня в безинъекционной мезотерапии для омоложения кожи широко используются так называемая гиалуроновая кислота и X-ADN гель, которые помогают регенерации разрушенного коллагена. Препараты оказывают положительное действие на проблемные участки: способствуют разглаживанию морщин, увлажняют кожный покров, снимают следы негативного влияния окружающей среды, курения, растяжек.

Во время процедуры омоложение кожи используют сильнейший антиоксидант, пептид глутатион, которые побуждают процесс уничтожения и обезвреживания различных токсинов и участвует в окислительном и восстановительном процессах клеток.

Препарат гликолевой кислоты, завершает процесс безинъекционной мезотерапии, и придаст коже сияющий эффект, выравнивает рельеф кожи, способствует нормализации функционирования сальных желез.

Что используется в безинъекционной мезотерапии для избавления от лишнего веса?

Во время сеанса безыгольной мезотерапии направленной на решение вопроса избавления от лишнего веса, часто используют раствор органического кремния, который восстанавливает общий тонус и эластичность кожного покрова. А так же он принимает участие в восстановлении молекул коллагена и защищает клетки от свободных радикалов и оксидативного стресса, который является движущей силой процесса старения. Эффективным дополнением является L-карнитин – который служит отличным жиросжигающим средством и помогает растратить жировые скопления. Жиросжигающим действием обладают и экстракт артишока и липолитический раствор фосфатидилхолина.

Все же популярность безинъекционной мезотерапии, кроме ее позитивных результатов,  это ее безопасность и безболезненность. Тем более что сегодня эта процедура стала доступна для большинства женщин.

Спешите изменить свое отражение в зеркале, ведь так хочется снова стать прекрасной!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Безинъекционная мезотерапия: великолепная кожа без уколов!