Нитратомер-дозиметр на страже детского здоровья!

Видео: Как выбрать детский ингалятор ЛЕЛЛА?

Учёными был сделан весьма неутешительный вывод, что продукты питания, которыми мы пользуемся ежедневно, содержат около восьмидесяти процентов естественной радиации. И зачастую невозможно определить, где пролегает граница между безвредными и вредными дозировками радиации.

В наше время, покупая продукты питания, уже нельзя быть полностью уверенным в их экологически чистом происхождении. Привлекательный вид продукта не является гарантом его безопасности, а иногда даже свидетельствует о его вредности. Поэтому приходится оберегать детей от подобных продуктов, которые своим «интересным» внешним видом представляют интерес для ребёнка.




Правильные родители желают, чтобы их ребёнок всегда ел экологически чистые, а значит, полезные продукты. Но сейчас уже довольно наивно доверять продавцам, твердящим о том, что их фрукты (овощи и др.) привезены с экологически чистых районов и насыщены исключительно полезными веществами.

Единственное, что остаётся делать в таких случаях – доверять технике. Благо, изобрели специальные приборы под названием нитратомер-дозиметр, которые с огромной долей объективности готовы рассказать правду о качестве продуктов. На сегодняшний день этот прибор является единственным по точности и быстроте проведения измерительных работ. Измеряет он содержание нитратов в продуктах, а также уровень опасного радиоактивного излучения. Кстати, касается это не только продуктов, но и строительных материалов, детских игрушек и так далее.

Согласно научным исследованиям, нитраты необходимы для правильного роста и развития растений, благодаря которым происходит синтез. Без азота растение неизбежно гибнет.

Несправедливо, но факт: растения без азота гибнут, а для здоровья людей (детей, в частности) это может сказаться очень неблагоприятным образом. Но стоит сказать, что всё же сами по себе нитраты не наносят вред. Однако при попадании в организм они трансформируются в нитриты и калечат кровеносную систему.

Видео: Галоингалятор для детей и взрослых Галонеб ГИСА-01

При желании любой обыватель может приобрести дорогой, но вместе с тем очень эффективный нитратомер-дозиметр, например, «СОЭКС». Его качество уже многократно подтверждалось сертификатами и отзывами довольный покупателей.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Нитратомер-дозиметр на страже детского здоровья!