Биоревитализация лица – только положительные отзывы пациентов

Биоревитализация лицаВернуть коже упругость и молодость поможет биоревитализация лица. Отзывы об этой процедуре только положительные. Биоревитализация лица представляет собой омолаживающую  процедуру  посредством  инъекций гиалуроновой кислоты определенной концентрации.

Плюсы биоревитализации




На сегодняшний день существует множество способов сохранить молодость и упругость кожи лица, которые нам предлагает современная косметология. Это химические и механические пилинги, лазерная коррекция.  Чем же выгодно отличается биоревитализация лица от вышеперечисленных процедур? Казалось бы,  это та же химическая процедура. Однако процесс биоревитализации не имеет агрессивного воздействия на кожу, он действует намного деликатнее,  питая дерму  гиалуроновой кислотой -  основным компонентом биологической смазки,  стимулирующим регенерацию кожи.  Косметологи сразу же взяли на вооружение  чудесное свойство гиалуроновой кислоты, чтобы добиться обновления кожи.  Процедура биоревитализации  приводит к выравниванию цвета лица,  улучшению обменных процессов в коже, обеспечивает интенсивное увлажнение ее внутреннего слоя, способствует выработке в клетках  коллагена и эластина.

Видео: Гликолевый пилинг. Косметология. Мастер-класс



Показания и противопоказания

Вновь вернуть коже молодость и привлекательность без всяких негативных последствий может только биоревитализация лица. Отзывы пациенток, подвергших себя этой процедуре, это подтверждают. Наиболее эффективна биоревитализация при ярко выраженных возрастных и мимических морщинах, сухой коже лица, снижению эластичности кожи. Данная процедура поможет также откорректировать овал лица, уменьшить, а то и вовсе убрать второй подбородок. Однако не стоит прибегать к биоревитализации во время острых инфекционных заболеваний, проявлений аллергии на коже, а также наличии воспалений. В период беременности и лактации от такой косметической процедуры женщинам также следует отказаться. После проведения процедуры в течение нескольких дней не рекомендуется посещать бассейн, баню или сауну. В первые сутки лучше вообще не прикасаться к лицу и не использовать макияж. При необходимости принимать антисептики, назначенные врачом. Следует избегать действия прямых солнечных лучей и хотя бы на 5 дней отказаться от солярия.

Видео: Пластический массаж лица в Краснодаре видео массаж лица

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Биоревитализация лица – только положительные отзывы пациентов