Как очистить организм от паразитов?

Видео: Как очистить организм от паразитов - Клуб здоровья 02 - Академия здоровья

ochiwenie organizma ot gelmintovГлисты, гельминты, паразиты у человека можно с помощью его внешнего вида, его начинают беспокоить себорея, угри, прыщи, кожа огрубевает, появляется множество пятен, веснушек, могут рано появляться на лице морщины, также трескаются пятка, появляется папиллома, ломаются и отслаиваются ногти. Что же делать в данной ситуации? Нужно срочно очищать организм от паразитов, потому что, если этого не делать, могут возникнуть серьезные последствия.

Симптомы паразитов в организме женщины

1. Воспаляются яичники.

2. Появление белей.

3. Месячные очень болезненные, могут сопровождаться кровотечениями, женщина страдает от упадка сил.

4. У женщин из-за паразитов часто нарушается менструальный цикл, затем могут развиться такие опасные заболевания как миома, мастопатия, фиброма.

5. Часто воспаляются надпочечники, почки и мочевой пузырь.

6. Климакс протекает с осложнениями.

Симптомы появления паразитов у мужчин

Если паразиты поселились в организме, мужчина начинает страдать такими заболеваниями, как цистит, импотенция, аденома, простатит, в почках начинает образовываться песок и камни, возникают заболевания мочевой системы. Также возникают проблемы с психикой.

Можно говорить, что в вашем организме поселились паразиты, если вы часто болеете ОРЗ, разными инфекционными заболеваниями, ангиной, тонзиллитом, синуситом, у вас полипы, воспалились придаточные пазухи, вы сильно храпите, когда спите.

Новорожденных можно заразить паразитами, когда они рождаются, при этом у них поражены все слизистые оболочки – промежность, рот, глаза, нос, а также кожа. В 8 месяцев у ребенка уже возникают серьезные проблемы с поджелудочной железой, которые приводят к сахарному диабету. Паразиты не переносят ультрафиолетовое облучение, внутренние высокие температуры, повышенную кислотность.

Народные средства очищения организма от паразитов




Если паразиты не переносят внутреннюю высокую температуру тела, тогда нужно постараться повысить ее, для этого используют острые и жгучие средства. Таким образом, можно избавиться от зуда, убить глисты, так раскрываются сосуды. Но помните о том, что такой метод имеет множество побочных эффектов. К жгучим растениям можно отнести такие: лук, имбирь, перец красный, гвоздика, чеснок.

Видео: Как очистить организм от паразитов

Паразитов можно уничтожить обезвожинностью организма, но обратите внимание, что она не должна быть большой, для этого рекомендуют принимать горькие средства, также употреблять как можно меньше жидкости.

С помощью горького вкуса можно избавится от токсинов, это одно из лучших бактерицидных средств против глистов, также это лучшее лекарство от жара, лихорадки. Горечь поможет вывести с организма лишние токсины, жиры, которые долгое время скапливались в организме, поте, лимфе, моче, костном мозге. К горьким видам растения можно отнести гвоздику и полынь.

Паразиты уничтожить можно с помощью кислой среды, для этого советуют использовать яблочный и фруктовый уксус, квашеную капусту, квас, кислый сок, выжатый с фруктов, овощей.

Рецепты для очищения организма от паразитов

1. Необходимо взять чеснок и употреблять его с топленым молоком, таким образом можно вывести глисты с организма. Спустя два часа, обязательно нужно употребить слабительное средство.

2. Эффективно очищают организм от глистов тыквенные семена, их нужно предварительно измельчить, есть утром натощак, затем их нужно запить молоком, обязательно теплым.



3. Помогает вывести паразиты с организма сырой рис, его необходимо съесть в сыром виде на завтрак, это нужно делать несколько дней. Это средство используется китайскими народными целителями.

Видео: Чистка Содой от Паразитов. ГЛИСТЫ и ПАРАЗИТЫ в Организме Человека

4. Вывести с организма аскариды и острицы помогут клизмы с полынью цитварной.

5. Чесночная клизма поможет очистить организм от глистов, для этого нужно взять 200 мл молока и сварить в нем чеснок, пока он не станет мягким, затем процедить, подождать пока остынет и поставить клизму на ночь. Взрослому необходимо 200 мл, ребенку 100 мл. Процедура должна выполняться одну неделю, если ребенок не может удержать клизму, тогда нужно к анальному отверстию приложить мясо, творог, гельминты начнут выходить.

6. Одним из лучших очистительных средств от паразитов является пижма, для того, чтобы приготовить с нее отвар, нужно взять пол литра кипятка, столовую ложку пижмы, все прокипятить до 20 минут. Использовать для клизмы, детям данное средство запрещено.

7. Можно очистить организм от глистов с помощью лукового настоя, для этого нужно мелко нарезать один лук, затем залить 200 мл кипятка, настоять сутки. Употреблять внутрь по полстакана за день.

8. Тыквенные семена являются одним из лучших средств для вывода паразитов с организма, для того, чтобы приготовить очистительное средство, нужно семена тыквой побрызгать соленой водой, затем подогреть их, поджарить.

9. Чтобы точно уничтожить глисты, нужно использовать такой рецепт, для него понадобится 3 зубчика чеснока, их необходимо измельчить, залить двумя литрами воды, затем вводить настой клизмой. Потерпеть, сколько выдержите. Обязательно спустя 7 дней повторить данную процедуру.

10. Мелкие глисты с организма можно вывести с помощью сока с моркови, для этого нужно употреблять его внутрь по две столовых ложек в день.

11. Одним из лучших очистительных средств от паразитов являются семена груши, для этого нужно употреблять фрукты вместе с семенами.

Видео: Листерия. Как избавиться от паразитов

12. Эффективным очистительным средством является такой сбор, для этого нужно взять тмин, золототысячник, пижму залить кипятком. Настоять до одного часа.

13. Надежно очиститься от паразитов можно с помощью крапивы, для этого используют корень, его заливают кипятком, затем варят на небольшом огне, настаивают до получаса.

14. Проверенным способом от паразитов является кора граната, для того, чтобы приготовить с нее настой, необходимо взять пол стакана кипятка, залить кору граната.

15. От лямблий можно избавиться с помощью рассола квашеной капусты.

16. Чтобы очистить организм от глистов, нужно натощак съедать листья щавеля.

Таким образом, существует множество способов очищения от глистов, нужно для себя подобрать подходящий.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Как очистить организм от паразитов?