Почему французы живут дольше всех?

Видео: Почему французы живут дольше всех!

pocemu francuzuУже ни для кого не секрет, что в Европе одним с главных долгожителей являются французы. В чем же их секрет, если они даже почти не пользуются модными диетами, и не обращают внимание на здоровое питание. Ученые с Кембриджа решили попробовать раскрыть эту тайну за семя замками, для этого провели исследования, с которого узнали, что одним с популярных французских продуктов считается сыр с плесенью, а он имеет целебный и противовоспалительные свойства.

Видео: ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ НА ПЛАНЕТЕ - RESERVE &JEUNESSE




Именно в составе сыра с плесенью находятся микроэлементы, которые полностью способны подавить отек в стенки сосудов, также они могут снять воспаление со слизистой желудка. Сыр с плесенью – это одна с лучших профилактических мер в борьбе с проблемами желудочно-кишечного тракта, а также он способен укрепить сердечно сосудистую систему.

Но ученые предостерегли, что это исследование не говорит о том, что сыр с плесенью нужно есть в большом количестве. Оптимальная доза сыра для человека в день является 50 грамм. Жаль, но сыр у кого аллергия на грибы плесени употреблять нельзя, они себя не смогут защитить этим способом от инсульта. Но все равно каждому человеку нужно помнить о том, что увлекаться одним продуктом ни в коем случаи нельзя, мера – это главное правило, которое нельзя забывать.

Видео: Вор в законе заткнул всех на передаче Малахова. Виталий Дёмочка.

Также нужно знать особенности своего организма, что нормально для французов, которые выросли на этом продукте, может быть опасно для других, которые попробовали данный продукт первый раз. Здесь может быть противоположный эффект, нанесение вреда своей пищеварительной системе.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Почему французы живут дольше всех?