Худые люди живут меньше, чем толстые

Видео: СЕНСАЦИЯ! ЛЮДИ С ОЖИРЕНИЕМ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ ХУДЫХ!

xudoi boleet chawe tolstogoМечта многих людей – скинуть как можно больше килограммов. Так вот современные эксперты уверены, что этого делать нельзя. Иначе лишитесь 8 лет жизни. В последние годы изучались люди, которые отличались разным весом. Результаты потрясли многих: сильно худые люди умирали раньше от серьезных патологий.

Видео: TOP 5 MOST THIN PEOPLE IN THE WORLD




Конечно, полнота также постепенно убивает здоровье. Полный человек рискует умереть от разных заболеваний. Если сравнивать с худыми людьми, полный человек живет все равно дольше. В эксперименте участвовало много добровольцев.

Медики который раз предупреждают, что худоба не менее вредная, чем полнота. Наблюдения показали: худой человек часто страдает психозами, депрессией, иногда беспокоят проблемы с сердцем и сосудами. Особенно часто у худых проблемы с желудком, кишечником. Полный человек подвержен сахарному диабету, довольно часто страдает воспалительным процессом в суставах. Все вышеперечисленные заболевания приводят к изнашиванию организма, делают его слабым. Внимательно контролируйте свои килограммы – не толстейте, но и не худейте.

Видео: Пусть Говорят - ОЖИРЕВШИЕ ЛЮДИ - 07.11.2013

Исследователи уверены, что на здоровье полных людей обращают больше внимание, чем на худых. А это неправильно! На сегодняшний день разрабатывают разные программы, инновационные методики, которые дают возможность контролировать свой вес. С помощью новых разработок можно будет помочь людям сохранить свое здоровье. Ученые пообещали держать и дальше нас в курсе событий по поводу экспериментов, касающихся веса.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Худые люди живут меньше, чем толстые