Скоро роботы заменят сексуальных партнеров

skoro robotu zameniat seksualnux parterovУченые Британии встревожены: на сегодняшний день активно развивается робототехника, в скором времени пообещали появление специальных роботов c привлекательной внешностью для занятия сексом. Если своевременно не примут меры, все закончится плачевными последствиями.

Видео: РОБОТЫ ЗАМЕНЯТ Людей В ПОСТЕЛИ [2026 год]

Известный ученый Ноэль Шарки против таких разработок. Он уверен: «Роботы навредят всем жителя планеты, особенно молодым людям и подросткам». Новую разработку обещают нам через 10 лет. Если начнут продаваться "железные половые партнеры", люди вообще перестанут контактировать между собой.

Исследователи волнуются: подростки могут привязаться к железному партнеру, а когда они прозреют и поймут, что занимаются сексом с неживым существом, все закончится психическим расстройством.

Видео: РОБОТЫ ЗАМЕНЯТ ЖЕНЩИН

Сейчас уже в продаже много роботов-нянек. Родители обеспокоены: их дети, проводившие время с роботами, имеют проблемы с тембром голоса, отказываются от активных игр, прогулок, ведут себя странно. А вот секс-роботы могут еще негативно отразиться на демографической ситуации. Ученые уверены: "Многим легче будет заняться сексом с роботом без обязанностей, чем с живым человеком, с которым нужно еще пообщаться". Действительно, стремительный технический прогресс уничтожает человеческие чувства, постепенно превращая всех в бездушных роботов.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Скоро роботы заменят сексуальных партнеров