Ученые доказали, что существует мстительный секс

Видео: Ученые признали существование Творца, крах теории Дарвина.

sexs radi mestiПсихологи доказали, что брошенный любовник часто мстит своему партнеру, и специально ищет на стороне отношений, чтобы отмстить, таким образом он справляется с депрессивным состоянием, так поступают очень много людей, которые пережили разрыв в отношениях. Для исследования было взято до 200 студентов, которые расстались со своими половинками, участникам нужно было заполнять каждую неделю отчет, где они описывали свои эмоции и активность в сексе, а главное, причины, из-за которых они занимались сексом.

Видео: Опасения ученых оправдались — аномальные зоны существуют! Документальные фильмы смотреть онлайн

Результат поразил, до 40 % вступали в половые отношения с целью заполнить свои эмоции, которые появились после разрыва с бывшим партнером. До 30 % занимались сексом ради мести.




Психологические исследования подтвердились секс на стороне чаще всего последствие разрыва человека с партнером, потому что у него появляется гнев, агрессия, чувство обиды, и они желают компенсировать свои эмоции сексуальными отношениями, плюс отомстить. Действительно, второй половинке очень обидно, даже, если она ничего не чувствовала к человеку, у нее включается самолюбие. Сексом очень сильно можно наказать –доказали ученые.

Видео: Скандальное заявление ученых. СМЕРТИ нет - Наш мозг нам ЛЖЕТ.



Это психологическая и физиологическая проблема. Но есть еще отдельная группа людей, которая не мстит партнеру, а занимается само съеданием. Это очень страшно, потому что у них возникает депрессивное состояние, стресс, психологическое расстройство, сексуальные расстройства. Если такому человеку вовремя не оказать помощь все может закончить трагически, даже суицидом.

Потому лучше всего вовремя обратится за помощью к психологу, затем к сексологу. Партнер после болезненного разрыва не может долгое время заниматься сексом или вовсе отказывается от него, а это очень вредно с точки физиологии для организма.

Видео: МЕГАЛОДОН СУЩЕСТВУЕТ

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Ученые доказали, что существует мстительный секс