Слава уменьшает жизнь спортсменов и актеров!

Видео: Последний день Вячеслав Тихонов 2016 . Документальный фильм

slava umenwaet juznНедавно было проведено исследование, с которого стало известно, что знаменитые люди живут намного меньше, чем те, кто не имеет славы и успеха. Почему? Просто никто не задумывается, а каким путем им достаетс слава. Ученые Нью-Йорка сделали вывод, сто средний возраст их длительности жизни завит от того, чем именно они занимаются. Спортсмены и творческие личности (писатели, художники) часто умирают молодыми, а вот военные, политики умирают намного позже.

Видео: 10 Звезд Дисней, Которые ИСПОРТИЛИ СВОЙ ИМИДЖ




Австралийские ученые сделали вывод, что слава и карьера добываются ценою своею жизнью, они автоматические себе укорачивают ее. Так артисты и спортсмены хорошо, если доживают до 78 лет, а политики живут дольше до 85 лет. Ученые установили и причину, до 8 % спортсменов, артистов умирает от рака легких, это очень легко объясняется – творческие личности часто употребляют алкоголь, много курят некоторые увлекаются наркотическими веществами. А как же им по-другому выдерживать все нагрузки? Им нужна стимуляция, потому что они почти не спят. Конечно, большинство случаев связано с мужчинами до 90 %, и 20 % с них женщины. Ученые объясняют это тем, что часто женщины вовремя бросают свою профессию – спортсменки или артистки, из-за рождения ребенка. Потому начинают себя беречь.

Данные ученых говорят о том, что многим нужно задуматься. Что для них главнее карьера, слава и плюс, психические расстройства, физические нагрузки или спокойная размеренная жизнь и здоровье. Наверное, все-таки жизнь – это наибольшая ценность!Никакая карьера не заменит здоровье!

Видео: 7 АКТЕРОВ, КОТОРЫЕ БУХАЛИ ВО ВРЕМЯ СЪЕМОК

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Слава уменьшает жизнь спортсменов и актеров!