Движение - здоровье, долголетие, бодрость.

Видео: 3D СПОРТ - три простых движения к бодрости, долголетию и здоровью в любом возрасте

stk69482corКаждый мечтает о хорошем здоровье, бодром настроении, и прожить как можно дольше. Мечты сбываются, главное желание и физическая активность. В современной жизни движение ограничено, людей побеждает нервозность и высокая эмоциональность, активность организма полностью снижена, потому и возникает ряд разных заболеваний. Чаще всего проблемы с сердцем и сосудами, опухали, которые приводят к раку, артрит, ревматизм, проблемы с обменом веществ, нервная и психическая усталость. Все это ускоряет старение организм.

Видео: Анастасия Цыбулина https://vk.com/club43759443




Физические упражнения, ходьба положительно влияют на здоровье всего организма. Нужно постоянно быть активным, так можно бороться с углеводным и жировым метаболизмом. Защитить свое сердце. Активный человек прибывает всегда только в хорошем расположении духа, ему легче противостоять стрессу разного характера. Одним с лучших физических упражнений является обычная ходьба. Ритмичное хождение исцеляет сердечную систему. Также с помощью этого упражнения легче побороть ожирение. Ходьба успокаивает нервы, прекрасно действует на психическое здоровье.

Но нужно знать о том, что нельзя все делать резко, для начала нужно выбрать дистанцию до 500 метров, затем увеличивать по 200 метров. Скорость должна быть не больше 70 метров на минуту, буквально через месяц она увеличиться до 80. Если вы вбираете скоростью 140 метров, то должны понимать, что это уже больше легкий бег, чем ходьба. Летом отличной профилактикой является ходьба по росе босым, с помощью этого средство отлично закаливается организм. Также, лучшим способом для оздоровления организма считается ходьба босым и по дому!

Видео: Долгожитель Мира. Лабазанов Магомед

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Движение - здоровье, долголетие, бодрость.