Ресвератрол - путь к долголетию!

Каждый человек хоть раз в своей жизни мечтал найти источник молодости, то самое средство, которое замедлит старение и приведёт к долгой жизни, без проблем и болезней. Очень часто, долголетие напрямую зависит от вида деятельности человека, его рациона, способа жизни и привычек.

Как выяснили учёные, самым важным фактором и основоположником долголетия является именно правильный рацион, в особенности сбалансированное питание и важные для организма микроэлементы и вещества.  Одним из самых важных факторов долголетия, есть вещество ресвератрол.  Он значительно укрепляет иммунитет человека и приводит в активность пигменты организма, которые отвечают за его резервные запасы.




Так же расвератрол имеет противовоспалительные свойства, уменьшает опухоли, в том числе и злокачественные, предотвращает развитие рака, снижает количество глюкозы в крови. Очень хорошо расвератрол заявлен как действенный жиросжигатель, так как усиливает выработку адреналина, который борется с жировыми клетками. Учёные провели ряд исследований и выделили основные продукты, которые содержат расвератрол.

Первым, и собственно самым основным продуктом, является виноград, особенно тёмные поздние сорта. Это объясняет секрет долголетия французов, ведь они часто употребляют вино, что в последствии не вредит, а наоборот укрепляет их организм.



Вторым в списке, но не вторым по значению, именуется такой продукт, как гранат. В нём расвератрол содержится в больших количествах и усваивается легче всего.

Видео: Ресвератрол- Ваш путь к долголетию. RESERVE™ JEUNE

Совсем недавно, к этому, не такому уж и большому списку, добавилось ещё и японское растение - гетто. Это растение относится к семейству имбирных, и является очень полезным для организма человека. Гетто имеет наибольшее количество расвератрола.

Учёные доказали, что если ввести в свой ежедневный рацион один из этих продуктов, то польза от такого шага будет колоссальной. Вы не только укрепите своё иммунитет и общее состояние организма, а и продлите свою жизнь минимум, как на 5 лет!

Видео: РЕСВЕРАТРОЛ -как путь к долголетию.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Ресвератрол - путь к долголетию!