Чтобы выглядеть моложе, нужно быть счастливым!

Видео: Канада . Как выглядеть моложе своих лет.

schastie prodolgaet molodostНи для кого не секрет, что, часто люди, которые постоянно находятся в хорошем расположении духа, намного лучше себя чувствуют. Специалистами Лондонского колледжа было доказано, что люди, которые счастливы и удовлетворенны своею жизнью, стареют намного медленнее, чем те, кто имеет пессимистический и постоянно недовольный взгляд на жизнь.

Видео: Как правильно использовать макияж чтобы выглядеть моложе своих лет

Люди даже и не задумываются, как это негативно влияет на состояние их здоровья организма, и, конечно же, на то, сколько они смогут прожить лет.




Для эксперимента было приглашено до 3000 человек, все они должны были быть после 60 лет. Ученые вели наблюдение за пациентами до 8 лет. И результаты подтвердили теорию, те, кто себя чувствовал счастливо в своей жизни, умел наслаждаться ею, жил в свое удовольствие, положительно и снисходительно относились к своим близким и знакомым людям, у них снижались показатели старости. Они и выглядели молодо, а главное оставались молодыми в душе. По ним и не скажешь, сколько им лет, они постоянно бодрствовали, имели отличное тело и физическую форму, а также могли осознано, эффективно решать все свои проблемы. При этом не усложняли жизнь.

Видео: Счастливым быть просто!



Другая группа, которая пессимистически относилась к жизни, очень сильно старела на глазах, эти люди не могли обходиться сами, они были вынуждены обращаться к социальным службам. За ними постоянно ухаживали внуки, дети и т.д.

Именно потому, люди, которые оптимистически относятся к жизни, живут дольше, потому что они счастливы в ней и умеют жить полной грудью, не придумывая себе проблемы. А те, кто постоянно на чем-то зацикливается, страдает от разных заболеваний, уже давно доказано, что психологическое отношение к жизни очень сильно влияет на ее продолжительность.

Видео: Как выглядеть на 15 ЛЕТ МОЛОЖЕ? Мои СЕКРЕТЫ

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Чтобы выглядеть моложе, нужно быть счастливым!