Гепатит с постепенно убивает анджелину джоли

Видео: Джоли сочла Питта плохим отцом: разводом "Бранджелины" займется настоящая акула Голливуда

gepatit C postepenno ubivaet angelinu dgoliИнформация о серьезном заболевании известной голливудской актрисы встревожила многих поклонников: Анджелине необходима немедленная трансплантация печени. Подробности стали известны после поездки в Турцию. Именно там актриса обратилась к известному хирургу Яману Токата, который отлично специализируется на таких операциях.

Видео: Анджелина Джоли удалила грудь из-за угрозы рака




В гостинице Анкары Анджелина Джоли передала свои результаты анализов. Хирург вынес печальный вердикт: если не будет срочно пересажена печень, актрисе не жить. Оказало, что у Анджелины цирроз печени, а ранее был гепатит С. Ей предстоит пережить сложную операцию. Хирург сообщил, он не может гарантировать эффективность и безопасность этой серьезной операции, но ждать уже нельзя, цирроз практически полностью разрушил печень актрисы.

Знакомые звезды утверждают, что Анджелина заразилась гепатитом С, когда в молодости сидела на героине. Сейчас организм актрисы истощен, она очень слабая. Вовсе недавно знаменитость, поднимаясь по лестнице в Иордании, чуть не упала, ее своевременно подхватил охранник.

Напоминаем в США гепатит С – это серьезная проблема. Как показывает статистика, от него умирают много людей. Ученые утверждают, что гепатит С сейчас опаснее СПИДА. Последнее заболевание лечится с помощью эффективных доступных методов лечения, а вот от гепатита С полностью избавиться невозможно. Дорогостоящая терапия помогает только на некоторое время, затем вирус вновь прогрессирует.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Гепатит с постепенно убивает анджелину джоли